Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

viernes, 3 de julio

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1High Lateen9.805.004.20
2º8Shinyhappygroovy3.602.80
3º6Win Runner4.00
4º2Mustbethemunning

Exóticas

Exacta1-815.60
Superfecta1-8-6-2358.60
Trifecta1-8-6118.40
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1American Roadster21.406.003.00
2º2Coup De Grace2.202.10
3º4Arequipe2.40
4º6Tilou

Exóticas

Exacta1-226.50
Pick 21-168.10
Superfecta1-2-4-6236.60
Trifecta1-2-468.90
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Game Energy14.806.603.40
2º3Gigi Cake's5.803.60
3º7Sara's Rose2.40
4º5Little Town Street

Exóticas

Exacta2-341.70
Pick 21-288.60
Pick 31-1-2466.20
Superfecta2-3-7-5352.80
Trifecta2-3-7113.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Crystal River4.402.602.20
2º3Grant Me Peace4.402.60
3º4Clare's Shines3.20
4º8Straight To Jail

Exóticas

Exacta5-312.00
Pick 22-524.10
Pick 31-2-5498.40
Superfecta5-3-4-8190.40
Trifecta5-3-443.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Gulfstream Mary D15.606.603.60
2º1Geaux Amy5.003.20
3º4Thunder Princess2.60
4º2Imperia Blue

Exóticas

Exacta3-130.70
Pick 25-317.20
Pick 32-5-3228.10
Pick 41-2-2-5-32361.70
Pick 51-1-2-2-5-326100.70
Superfecta3-1-4-286.40
Trifecta3-1-487.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Hot Rod Honey6.003.602.60
2º2Colombina9.004.60
3º4Elegante Miz2.80
4º7Boots

Exóticas

Exacta1-220.80
Pick 23-125.40
Pick 35-3-168.60
Superfecta1-2-4-7124.40
Trifecta1-2-466.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Laila Bella Girl36.0013.005.80
2º1Love Like Lucy4.803.20
3º6Ocala Gala2.60
4º4Zolene

Exóticas

Exacta2-181.90
Pick 21-253.40
Pick 33-1-2389.60
Superfecta2-1-6-41197.60
Trifecta2-1-6258.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Back Em Up4.603.202.60
2º10Racing Driver5.003.60
3º6Steal Sunshine3.00
4º7Roar Of The Beast

Exóticas

Exacta8-1011.90
Pick 22-846.60
Pick 31-2-8168.90
Superfecta8-10-6-7115.30
Trifecta8-10-631.70
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Malcolm X5.802.802.40
2º4Megacles3.402.80
3º9One More Duke4.40
4º2Mister Monoclonal

Exóticas

Exacta7-49.10
Pentafecta7-4-9-2-31317.60
Pick 28-712.10
Pick 32-8-7175.50
Pick 41-2-2-3-8-9-1-7782.60
Pick 53-1-2-2-3-8-9-1-74400.80
Pick 62-5-3-1-2-2-3-8-9-1-730217.80
Superfecta7-4-9-2421.20
Trifecta7-4-952.10
C10

Carrera 10

#EjemplarML
1Llueve A CantarosJuan. Munoz Morales13/1
2Rey De PiuraBastian. Soto Vergara11/1
3AlegrementeVictor. Bracetti3/1
4ZanettiNicolas. Ramirez Munoz7/1
5My Own BusinessGerald. Rodriguez Sepulveda2/1
6Esta La GanoTomas. Seith4/1
7Black RigoNicolas. Molina9/1
8PsicoanalistaJonathan. Castillo Tapia5/1
9Salto De HonorFelipe. Henriquez8/1
10Nuboso SurJorge. Gonzalez1/1
11A Veces PuedoBenjamin. Sancho Escalante6/1
12Benja AlboRonald. Fournet Arroyo12/1
13FulkarMauricio. Chamorro Mellado14/1
14MoranteRafael. Cisternas Ayala10/1
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1Tea And MilkGerald. Rodriguez Sepulveda2/1
2Little GaspiNicolas. Venegas Osses5/1
3Reina SigrunHugo. Ochoa Olmos3/1
4ValltteriWladimir. Quinteros Gonzalez6/1
5GenesisNicolas. Molina4/1
6Mia YanJose. Zapata9/1
7Sir WallanceMatias. Caro Aviles8/1
8LannaIvan. Vargas Rodriguez1/1
9RechiflaoRoberto. Avila Contreras7/1
10Lady ViluDiego. Carrasco Rodriguez10/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1Mago Del GelatoPedro. Robles10/1
2Sos De BocaIgnacio. Valdivia7/1
3Bravo NinoTomas. Seith11/1
4Vamos Al Noa NoaNicolas. Molina8/1
5Pele O ReyRafael. Cisternas Ayala1/1
6HufgnerJoaquin. Herrera Olivares4/1
7Don AltobelloHugo. Ochoa Olmos3/1
8Salto Del CerezoBenjamin. Sancho Escalante5/1
9Soy InvencibleJorge. Gonzalez2/1
10RibeyeLuis. Torres Chamorro9/1
11Nunca PerdonaVictor. Cifuentes6/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1Notorious LoverNicolas. Molina3/1
2Special MachineWladimir. Quinteros Gonzalez13/1
3Casual VisionNelson. Rojas8/1
4William FaulknerMatias. Caro Aviles11/1
5Quien Me PilloNicolas. Ramirez Munoz5/1
6Hamm GoodBenjamin. Sancho Escalante4/1
7Don BrunoLesly. Gonzalez2/1
8See You AgainRoberto. Avila Contreras14/1
9Vai Bene CosiGerald. Rodriguez Sepulveda7/1
10Rodelindo CrackDaniel. Alvarado Yulan9/1
11AclisIgnacio. Valdivia1/1
12Domingo IslenoVictor. Cifuentes6/1
13MecedorCristian. Fuenzalida Garcia15/1
14Peso DoradoRodolfo. Fuenzalida Garcia10/1
15My ClaudiaBastian. Soto Vergara12/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1Elkan DaddyJoaquin. Herrera Olivares4/1
2Como DormisteNicolas. Molina11/1
3LachitoJonathan. Castillo Tapia1/1
4State Of GraceRodolfo. Fuenzalida Garcia5/1
5JaiminiNelson. Rojas7/1
6El CastiBenjamin. Sancho Escalante9/1
7Bajos YorkPedro. Robles2/1
8ResistenteHugo. Ochoa Olmos3/1
9Flaco TitoNicolas. Santibanez8/1
10Lucky EmpireBenjamin. Troncoso6/1
11Rio AzopardoDaniel. Alvarado Yulan10/1
12Na Ni NaWladimir. Quinteros Gonzalez12/1
C15

Carrera 15

#EjemplarML
1XenotesBastian. Soto Vergara9/1
2Behind The SunBryan. Rubilar Romero10/1
3La CururaLuis. Torres Chamorro7/1
4SabiondoJonathan. Castillo Tapia5/1
5JunoJorge. Gonzalez1/1
6ScarBenjamin. Sancho Escalante2/1
7Flight Of IcarusLesly. Gonzalez11/1
8A Mi Edad DificilJoaquin. Herrera Olivares3/1
9Blue For EverIgnacio. Valdivia4/1
10Prima TownVictor. Bracetti12/1
11Classic LiaRodolfo. Fuenzalida Garcia8/1
12Yo Y Diez MasDaniel. Alvarado Yulan6/1
C16

Carrera 16

#EjemplarML
1Verse BienBryan. Rubilar Romero8/1
2Misterio LuminosoLesly. Gonzalez5/1
3Harry GoNicolas. Molina6/1
4ScalpingBenjamin. Sancho Escalante11/1
5Que Bonito Que SoyRodolfo. Fuenzalida Garcia14/1
6Mr CasperTomas. Seith4/1
7Amanda PepitaBenjamin. Troncoso9/1
8DomenicoRonald. Fournet Arroyo12/1
9SoukDaniel. Alvarado Yulan7/1
10Tengo Un SuenoWladimir. Quinteros Gonzalez13/1
11Good FatherPedro. Robles1/1
12PerdutoHugo. Ochoa Olmos2/1
13El CalbucanoRoberto. Avila Contreras15/1
14Gone StarNelson. Rojas10/1
15Salto Del GuapoGerald. Rodriguez Sepulveda3/1
C17

Carrera 17

#EjemplarML
1RisbyAndres. Castillo12/1
2QuimbaraTomas. Seith8/1
3MontesorNicolas. Venegas Osses9/1
4El Gran SonadorNicolas. Molina6/1
5Temple Del ToqueWladimir. Quinteros Gonzalez13/1
6Gran PiolaMatias. Caro Aviles4/1
7Go Your Own WayNelson. Rojas7/1
8Patio AlpatacalClaudio. Jorquera Ahumada10/1
9Yo Soy YiBenjamin. Sancho Escalante5/1
10Candy DubaiIvan. Vargas Rodriguez11/1
11La MomitaIgnacio. Valdivia3/1
12Catita RevoltosaGerald. Rodriguez Sepulveda1/1
13JavivaletuVictor. Miranda Gallegos2/1