Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 4 de julio

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Open Court5.404.202.80
2º9Majestic Delight6.404.00
3º3Mosai3.80

Exóticas

Exacta7-924.70
Superfecta7-9-3-6300.90
Trifecta7-9-3117.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Cross Haste3.402.402.10
2º4Prince David7.403.40
3º5Holy Stick2.60
4º7Swen

Exóticas

Exacta1-410.50
Pick 27-15.70
Superfecta1-4-5-7127.00
Trifecta1-4-528.50
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Titans Edge12.006.603.40
2º8Rodhan3.402.20
3º5Eminent Power2.10
4º9Valued Effort

Exóticas

Exacta4-824.70
Pick 21-410.20
Pick 37-1-437.30
Superfecta4-8-5-9356.90
Trifecta4-8-551.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5One Sweet Girl4.803.402.20
2º3Striking Finale5.002.80
3º1Bert's Knoty Girl3.60
4º4More Applause

Exóticas

Exacta5-310.70
Pick 24-514.10
Pick 31-4-527.30
Superfecta5-3-1-4194.60
Trifecta5-3-133.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Candy Addiction51.8021.209.80
2º2Swamp Fox9.605.60
3º4Frosted Punk3.00
4º1Excuses

Exóticas

Exacta7-2231.20
Pick 25-752.40
Pick 34-5-7480.70
Pick 41-2-4-5-7765.10
Pick 57-1-2-4-5-74008.90
Superfecta7-2-4-14583.00
Trifecta7-2-4819.70
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Heracles27.2010.004.60
2º8Automatic Press4.203.40
3º5Palingo2.60
4º6Juanjuanjuan

Exóticas

Exacta3-867.00
Pick 27-3362.70
Pick 35-7-3816.60
Superfecta3-8-5-6748.90
Trifecta3-8-5227.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Amelia12.004.802.80
2º6World Traveler3.402.20
3º1Answer The Call2.20
4º2Mia's Angel

Exóticas

Exacta7-616.50
Pick 23-779.80
Pick 37-3-71835.70
Pick 45-7-3-76368.40
Pick 54-5-7-3-720504.80
Superfecta7-6-1-2188.80
Trifecta7-6-155.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Awesomely Wild60.0020.207.60
2º6Somerset Mia7.004.80
3º3Pretty Geisha3.00
4º10O'hearn

Exóticas

Exacta9-6240.30
Pick 27-9158.80
Pick 33-7-92285.90
Superfecta9-6-3-1018350.20
Trifecta9-6-3892.90
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Gran Oriente5.204.002.80
2º4Nemo9.805.20
3º3Missed The Cut4.00
4º7Indecisiveness

Exóticas

Exacta8-420.60
Pick 29-8132.50
Pick 37-9-8965.60
Superfecta8-4-3-7338.20
Trifecta8-4-363.70
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Viking16.806.204.40
2º1Classic Of Course4.203.00
3º5Beach Colt10.80
4º8Guns Loaded

Exóticas

Exacta4-144.80
Pick 28-427.30
Pick 39-8-42099.60
Superfecta4-1-5-81500.00
Trifecta4-1-5501.00
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Extrimista4.202.802.20
2º7London4.202.80
3º4Escargot2.80
4º9Intricity

Exóticas

Exacta10-79.60
Pentafecta10-7-4-9-5497.10
Pick 24-1026.20
Pick 38-4-1097.50
Pick 49-8-4-6-104367.70
Pick 57-9-8-4-6-1072373.40
Pick 63-7-9-8-4-6-10111584.80
Superfecta10-7-4-994.20
Trifecta10-7-425.40
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1MAURO EL GRANDEMarcos. Albornoz2/1
2FURIOSO YERBATEROGonzalo. Mansilla6/1
3Habla De GloriaEmiliano. Siniani9/1
4TamberiWilson. Moreyra1/1
5ImgaramoThiago. Larrea Frutos7/1
6Great DaddyMaximiliano. Machado5/1
7Tano GustavoJoaquin. Guida8/1
8Cafe EspressoJeremias. Veliz3/1
9Hash PirataRamiro. Barrueco4/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1SouthamptonJeremias. Leyes12/1
2El AstronomoMartin. Montoya1/1
3MytikoKevin. Banegas4/1
4TABARNELLOLautaro. Balmaceda7/1
5OSCARCITO MEIMaximiliano. Machado5/1
6MatureAnibal. Cabrera14/1
7The Great ParadeRodrigo. Bascunan8/1
8Atomic JohnMariano. Rey9/1
9OnsiteBrian. Enrique3/1
10Puntero SoloJuan. Villagra2/1
11Atlantic BombWilson. Moreyra13/1
12Take The FieldThiago. Larrea Frutos10/1
13Inflamable JoyEmiliano. Siniani11/1
14SerenguetiLeo. Acuna6/1