Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 4 de julio

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Tazzy9.204.002.60
2º2Ship Serve4.203.20
3º3Pop Paul2.80
4º1Mike's Cyclone

Exóticas

Exacta5-225.10
Superfecta5-2-3-1345.30
Trifecta5-2-391.20
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Maximus C17.406.403.80
2º5Trust The Word3.602.40
3º2Go Go Ro Ro2.10
4º1T. V. Victory

Exóticas

Exacta7-526.90
Pick 25-773.10
Superfecta7-5-2-1237.50
Trifecta7-5-261.00
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Only God Knows6.203.602.10
2º6Ta Ta Today Junior3.002.10
3º7Visual2.10
4º3Mikestrumpcard

Exóticas

Exacta4-67.80
Pick 27-442.50
Pick 35-7-4282.30
Superfecta4-6-7-323.90
Trifecta4-6-713.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Rambert6.203.602.60
2º1Dan's Candi Girl5.003.40
3º4Lookatmybuckle3.00
4º10First Hill

Exóticas

Exacta3-112.30
Pick 24-312.70
Pick 37-4-3-11180.10
Superfecta3-1-4-10175.90
Trifecta3-1-440.30
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Jr Jimmy26.408.805.20
2º7Luckies Joy2.802.10
3º5Spotonjustice4.40
4º6Chiringo

Exóticas

Exacta2-741.70
Pick 23-264.80
Pick 34-3-11-2265.20
Pick 47-4-3-11-23264.70
Pick 55-7-4-3-11-216017.60
Superfecta2-7-5-6586.90
Trifecta2-7-5228.90
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Nine Questions17.206.004.40
2º6Jailhouse Justice3.002.40
3º7Tail Gunner8.20
4º9Mackadoo

Exóticas

Exacta1-628.20
Pent/Str Fl1-6-7-9-59376.30
Pick 22-1145.30
Pick 33-11-2-1577.10
Superfecta1-6-7-91145.10
Trifecta1-6-7289.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Appeazing2.802.202.10
2º2Onelilconquest8.803.60
3º9Innisfree Prayer2.20
4º1Air Sahara

Exóticas

Exacta10-211.80
Pentafecta10-2-9-1-71724.40
Pick 21-1017.50
Pick 32-1-10370.70
Superfecta10-2-9-1121.20
Trifecta10-2-930.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Annie Express3.402.602.40
2º5Lilmorecraken5.003.20
3º3Crickenberger3.00
4º7Sudden Rise

Exóticas

Exacta1-59.30
Pent/Str Fl1-5-3-7-6568.70
Pick 210-13.60
Pick 31-10-1-4-11-12-1342.30
Pick 42-1-10-1-4-11-12-13868.80
Pick 53-11-2-1-10-1-4-11-12-132738.70
Superfecta1-5-3-7138.00
Trifecta1-5-331.20
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Nachor Secret4.803.002.10
2º1Escondido Gold4.807.00
3º9Ap Miss Lunas Tide5.004.80
4º3Streakindownthebeach

Exóticas

Exacta4-111.50
Exacta4-916.00
Pent/Str Fl4-1-9-3-81951.30
Pent/Str Fl4-9-1-3-81594.80
Pick 21-47.70
Pick 310-1-4-11-12-13-410.50
Superfecta4-1-9-3390.40
Superfecta4-9-1-3436.60
Trifecta4-1-997.40
Trifecta4-9-1123.10