Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 6 de julio

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Huevos D'oro2.802.102.10
2º1J David3.804.00
3º4Woodall Pass4.00
4º2Drogon

Exóticas

Exacta3-15.40
Superfecta3-1-4-245.60
Trifecta3-1-425.20
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Call Me Angel31.8011.205.80
2º6Momentario2.402.20
3º3Caroom's Croupier3.00
4º4Patty's Girl

Exóticas

Exacta7-657.20
Pick 23-11.50
Pick 23-722.20
Superfecta7-6-3-4394.50
Trifecta7-6-3245.10
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Silver Sterling23.205.603.00
2º2Socorro's Prayer2.102.10
3º5Imminent Forecast2.80
4º7Unattainable Love

Exóticas

Exacta3-220.80
Pick 27-3192.30
Pick 33-7-3371.30
Superfecta3-2-5-7387.40
Trifecta3-2-569.00
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Amazingness31.8013.406.20
2º8Screamin Nina5.603.80
3º6Charming Jazel5.20
4º2Skippinjustice

Exóticas

Exacta3-8112.90
Pick 23-3183.10
Pick 37-3-3623.00
Superfecta3-8-6-21757.40
Trifecta3-8-6453.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Cat On Time7.004.002.80
2º1Hawkeye3.802.80
3º5Multitask3.00
4º6Dawn At Normandy

Exóticas

Exacta4-119.70
Pick 23-493.70
Pick 33-3-3-4686.10
Pick 47-3-3-3-43518.40
Pick 53-7-3-3-3-444554.60
Superfecta4-1-5-6203.80
Trifecta4-1-549.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Boitano5.402.802.10
2º2Devil's Harvest3.803.20
3º10Summer Lover7.00
4º9On Palm Sunday

Exóticas

Exacta7-213.80
Pent/Str Fl7-2-10-9-34827.10
Pick 24-713.00
Pick 33-3-4-1-4-5-7-8-13-14-15171.60
Superfecta7-2-10-9877.40
Trifecta7-2-10130.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Contrary Mary20.009.404.80
2º1Reachingforthemoon4.202.80
3º6Al Ghadeer2.40
4º7Electa

Exóticas

Exacta5-153.00
Pent/Str Fl5-1-6-7-48643.10
Pick 27-537.30
Pick 33-4-1-4-5-7-8-13-14-15-5273.60
Superfecta5-1-6-7683.20
Trifecta5-1-6140.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Si O Si6.203.402.80
2º7Whakaari4.003.20
3º10Cover Art18.80
4º6Nancy's Kitten

Exóticas

Exact 52-7-10-6-430558.20
Exacta2-715.40
Pent/Str Fl2-7-10-6-430558.20
Pick 25-245.30
Pick 31-4-5-7-8-13-14-15-5-2-12137.00
Pick 43-4-1-4-5-7-8-13-14-15-5-2-121008.70
Pick 53-3-4-1-4-5-7-8-13-14-15-5-2-1212920.50
Superfecta2-7-10-63413.70
Super High Five2-7-10-6-430558.20
Trifecta2-7-10405.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Tachas Secret4.602.602.40
2º1Mr Michel2.802.40
3º5Apollitical Mission6.80
4º3Streakin Little Jess

Exóticas

Exacta6-15.60
Pent/Str Fl6-1-5-3-82109.00
Pick 22-69.50
Pick 35-2-12-6171.30
Superfecta6-1-5-3804.40
Trifecta6-1-584.20
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Keep Her Off Tequila6.204.003.20
2º2One Apollitical Dash8.606.40
3º4Moonin To The Jazz8.60
4º10Run Dont Walk

Exóticas

Exacta1-223.10
Pent/Str Fl1-2-4-10-69271.60
Pick 26-111.90
Pick 32-12-6-1-9-11-1240.20
Superfecta1-2-4-10787.50
Super High Five1-2-4-10-69271.60
Trifecta1-2-4176.60