Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 8 de julio

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Pernicious13.605.604.00
2º7Staymistyforme4.605.00
3º8Best Hat22.60
4º4Lavish Justice

Exóticas

Exacta2-736.40
Superfecta2-7-8-42276.40
Trifecta2-7-8609.80
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Prince J J16.608.605.00
2º5Senor Valentine8.205.20
3º6Start Out7.00
4º3Sinatra

Exóticas

Exacta7-561.00
Pick 22-789.70
Superfecta7-5-6-3883.10
Trifecta7-5-6314.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Bourbon Curiosity6.202.802.60
2º4Cupid's Runaway2.602.10
3º7Scotty's On Edge3.20
4º2Leo Springs

Exóticas

Exacta6-47.10
Pick 27-686.60
Pick 32-7-6528.80
Superfecta6-4-7-2127.70
Trifecta6-4-751.10
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Tarshea3.802.802.60
2º6Moon Law4.003.40
3º1Oak Alley4.60
4º2Wella

Exóticas

Exacta3-614.60
Pick 26-39.00
Pick 37-6-3209.70
Superfecta3-6-1-2396.00
Trifecta3-6-195.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Relentless Chick7.804.002.80
2º2Spirited Anne5.002.80
3º4Sakra's Quest3.20
4º9Mictlan

Exóticas

Exacta6-222.60
Pick 23-615.00
Pick 36-3-642.50
Pick 47-6-3-61063.00
Pick 52-7-6-3-67448.40
Superfecta6-2-4-9200.20
Trifecta6-2-489.00
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Downforce5.603.602.60
2º10Angel Life13.806.00
3º2Yalina3.20
4º1Ignoring Alana

Exóticas

Exacta7-1051.60
Pent/Str Fl7-10-2-1-58238.40
Pick 26-717.50
Pick 33-6-7-1138.70
Superfecta7-10-2-11591.40
Trifecta7-10-2252.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2El Payasito3.602.402.20
2º6Pray For Victory3.402.60
3º5It's My Song3.40
4º12Dotties Blue Money

Exóticas

Exacta2-65.40
Pent/Str Fl2-6-5-12-7590.90
Pick 27-27.50
Pick 36-7-11-1-2-9-1537.40
Superfecta2-6-5-12128.10
Trifecta2-6-524.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Underappreciated7.405.403.00
2º8Aguila Negra9.004.60
3º3Hyperbolize2.10
4º2D Day Sky

Exóticas

Exacta5-825.80
Pent/Str Fl5-8-3-2-6312.40
Pick 22-513.70
Pick 37-11-1-2-9-15-531.80
Superfecta5-8-3-2148.10
Trifecta5-8-372.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Magnus Gold18.605.404.80
2º2Forever Greedy2.102.10
3º3Willy's In Charge3.60
4º1Coach Knight

Exóticas

Exacta9-235.70
Pent/Str Fl9-2-3-1-52272.20
Pick 25-938.90
Pick 31-2-9-15-5-9135.90
Pick 47-11-1-2-9-15-5-9581.40
Pick 56-7-11-1-2-9-15-5-92626.10
Superfecta9-2-3-1816.40
Trifecta9-2-3122.20
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Shining Path20.605.204.20
2º1Maleficent Dash2.402.20
3º5Un D Nyable5.20
4º2Last Famous Eagle

Exóticas

Exacta8-123.20
Pentafecta8-1-5-2-36027.50
Pick 29-8104.90
Pick 35-9-8443.70
Superfecta8-1-5-2549.80
Trifecta8-1-5144.50
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8John D11.203.402.80
2º3Three Eyed Candy2.202.10
3º2Rhino Six11.20
4º1Coronapollo

Exóticas

Exacta8-39.80
Pent/Str Fl8-3-2-1-417230.10
Pick 28-850.60
Pick 39-8-8514.10
Superfecta8-3-2-12571.20
Trifecta8-3-2124.40