Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 9 de julio

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Bob John Ray6.604.402.60
2º1Fromanothamutha9.404.40
3º8Chelonian2.40
4º6Liberty Runner

Exóticas

Exacta9-127.60
Superfecta9-1-8-61495.60
Trifecta9-1-871.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Clearly Copper5.404.003.40
2º5Sunlit13.0010.00
3º1Lady Sriracha4.00
4º4Flaming Eyes

Exóticas

Exacta2-538.90
Pick 29-216.20
Superfecta2-5-1-4569.50
Trifecta2-5-1121.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Nohai41.0020.0012.40
2º2American Peaches10.806.80
3º7Instant Vision5.40
4º5California Smoke

Exóticas

Exacta3-2158.60
Pick 22-343.90
Pick 39-2-3261.30
Superfecta3-2-7-52865.80
Trifecta3-2-71093.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º12Atrocious49.6019.0013.60
2º1Starlord6.004.20
3º8Mr. Mendelssohn8.20
4º9Save A Prayer

Exóticas

Exacta12-1170.00
Pick 23-12533.90
Pick 32-3-121115.10
Pick 49-2-3-1216379.90
Superfecta12-1-8-913508.40
Trifecta12-1-81555.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Alastar5.602.602.60
2º1World Wide Web2.202.10
3º6Quick To Judge2.60
4º4Backside

Exóticas

Exacta8-17.30
Pick 212-8111.80
Pick 33-12-85579.00
Pick 42-3-12-84193.40
Superfecta8-1-6-451.20
Trifecta8-1-617.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Elusive Target8.603.602.80
2º2Silent Mode6.404.00
3º7Drum Roll Please3.80
4º3Nixon Joy

Exóticas

Exacta6-223.20
Pick 28-613.30
Pick 312-8-6539.40
Superfecta6-2-7-3426.00
Trifecta6-2-7101.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Midlaner3.402.402.20
2º7Lord Winsalot11.205.40
3º6Enforcer2.40
4º9Lunar Rocket

Exóticas

Exacta8-726.90
Pick 26-89.90
Pick 38-6-838.10
Pick 412-8-6-8642.80
Pick 53-12-8-6-84942.20
Superfecta8-7-6-92241.00
Trifecta8-7-678.30