Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 11 de julio

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Geaux Amy5.002.802.60
2º11Role Play3.603.20
3º8Great Actress4.00
4º4Flatter Fanatic

Exóticas

Exacta5-119.50
Superfecta5-11-8-4205.90
Trifecta5-11-843.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Never A Doubt26.407.003.40
2º3Stick Talk2.402.10
3º4Marengo3.40
4º6Fast Destination

Exóticas

Exacta2-332.00
Pick 25-224.20
Superfecta2-3-4-6719.00
Trifecta2-3-491.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Chloe's Toy4.602.802.40
2º2Any Moment3.002.60
3º6Misprint2.80
4º4Blond Jak

Exóticas

Exacta5-26.80
Pick 22-532.60
Pick 35-2-555.50
Superfecta5-2-6-441.30
Trifecta5-2-621.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Restock5.403.002.60
2º8List2.402.10
3º1Hippy Hippy Shake2.60
4º7Lioness Lillian

Exóticas

Exacta2-86.30
Pick 25-25.40
Pick 32-5-2115.40
Superfecta2-8-1-787.00
Trifecta2-8-114.10
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Valdero5.603.202.60
2º8Adios Mate4.403.60
3º5Friolento6.40
4º3Willing One

Exóticas

Exacta1-811.10
Pick 22-112.10
Pick 35-2-125.10
Pick 42-1-5-2-1387.60
Pick 52-5-6-2-1-5-2-1511.70
Superfecta1-8-5-3503.60
Trifecta1-8-5110.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Army Salute10.004.803.20
2º5Touch Of Honor3.803.40
3º3Early Spark5.60
4º9Life's Mystery

Exóticas

Exacta7-522.10
Pick 21-719.60
Pick 32-1-758.10
Superfecta7-5-3-9298.10
Trifecta7-5-3103.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Private Thoughts5.803.602.20
2º4Caller3.602.20
3º6Junction Road2.10
4º8Brigade Commander

Exóticas

Exacta2-411.60
Pick 27-221.00
Pick 31-7-253.40
Pick 42-1-7-2171.70
Pick 51-5-2-1-7-2476.60
Superfecta2-4-6-867.50
Trifecta2-4-622.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6It's Just A Game8.404.602.80
2º5Melody Factor6.203.60
3º8Mischievous Scout3.00
4º3Del Rosario

Exóticas

Exacta6-523.60
Pick 22-614.70
Pick 37-2-695.40
Superfecta6-5-8-3139.90
Trifecta6-5-875.20
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Vincey Girl9.805.403.40
2º10Fantasy Performer6.404.20
3º5Make The Boys Wink4.00
4º4Hello Hello Hello

Exóticas

Exacta9-1028.50
Pick 26-932.10
Pick 32-6-999.60
Superfecta9-10-5-4841.10
Trifecta9-10-5135.60
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Lou The Body6.204.002.40
2º3Final Payment3.802.80
3º1Sneak Preview2.20
4º2Accelerate Me

Exóticas

Exacta6-39.80
Pick 29-627.30
Pick 36-9-6120.90
Superfecta6-3-1-251.10
Trifecta6-3-117.70
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Nina's Last Gift5.203.202.60
2º3Plagne Champagne4.803.00
3º4Iliana3.40
4º11Del Mar Sunrise

Exóticas

Exacta9-39.70
Pent/Str Fl9-3-4-11-1411.20
Pick 26-919.50
Pick 39-6-980.10
Pick 46-9-6-5-9-10452.80
Pick 52-6-9-6-5-9-101023.00
Pick 67-2-6-9-6-5-9-106411.10
Superfecta9-3-4-11320.30
Trifecta9-3-431.50
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1Queen BeeMatias. Figueroa3/1
2T. H. IndubaiNicol. Romero1/1
3Kimba ReyEverton. Rodrigues6/1
4WonderMartin. Davila2/1
5Ilustre DonJulio. Mendez4/1
6Doctora QuinnFernanda. Rodriguez5/1
7CacharelCarlos. Mendez8/1
8Best In LoveJesus. Prestes9/1
9Tupi NambaMarcos. Padilla7/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1RacalmutoMaicol. De Souza2/1
2SelokaVagner. Leal4/1
3RescatadaJesus. Prestes11/1
4Tap It StateJulio. Mendez5/1
5QuibilahFernando. Olivera8/1
6Nao Te DisseHeber. Eugui6/1
7ClausenLeonardo. Silva7/1
8El BombaJuan. Diaz1/1
9Andante AveFederico. Piriz9/1
10NerazzurriEric. Acosta3/1
11Vamos TilinLucca. Ortiz10/1