Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 11 de julio

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Jr Miss Buttercup13.007.804.80
2º5Turkish Pistachio9.605.40
3º4Cloudy Star5.80
4º7Tiz In Sight

Exóticas

Exacta2-576.30
Superfecta2-5-4-73732.80
Trifecta2-5-4605.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Vsop10.405.004.20
2º9Optimal Courage5.604.20
3º8Hedge8.00
4º3Do Ya Wanna Dance

Exóticas

Exacta4-926.10
Pick 22-431.70
Superfecta4-9-8-3616.70
Trifecta4-9-8226.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2One More Question6.602.602.10
2º5Misty Moon Song2.402.10
3º3It'stheonlywaytogo2.40
4º1Tiva

Exóticas

Exacta2-56.90
Pick 24-222.10
Pick 32-4-2110.70
Superfecta2-5-3-147.50
Trifecta2-5-325.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Max6.603.002.20
2º3Lucky To Dance2.602.20
3º8Beau Cup3.20
4º1Private Text

Exóticas

Exacta4-36.60
Pick 22-414.50
Pick 34-2-450.90
Superfecta4-3-8-1250.40
Trifecta4-3-825.50
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Jr Shadow Boy2.102.102.10
2º3Hard Luck Prayer3.402.60
3º5Speedy Spirit7.40
4º4Q's Topnotch

Exóticas

Exacta7-32.30
Pick 24-73.70
Pick 32-4-1-2-712.90
Pick 44-2-4-1-2-771.60
Pick 52-4-2-4-1-2-7485.10
Superfecta7-3-5-4108.40
Trifecta7-3-523.90
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Bendoog5.403.402.40
2º9Gould's Gold5.603.40
3º3First Division3.40
4º6Instant Replay

Exóticas

Exacta8-912.60
Pick 27-82.90
Pick 34-1-2-7-812.80
Trifecta8-9-348.10
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Grand Harbor27.0011.007.80
2º9Liam's Charge4.003.20
3º10Lady Chaos4.40
4º3Eltinge

Exóticas

Exacta1-954.70
Pentafecta1-9-10-3-635811.70
Pick 28-1108.50
Pick 31-2-7-8-171.70
Superfecta1-9-10-32331.00
Trifecta1-9-10382.70
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11In The Stars8.204.602.40
2º9Princess Attitude10.804.20
3º7Miwa2.10
4º1Modarosa

Exóticas

Exacta11-933.00
Pent/Str Fl11-9-7-1-6758.00
Pick 21-1178.70
Pick 38-1-11400.00
Superfecta11-9-7-1350.80
Trifecta11-9-7104.40
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Kapoor6.203.402.60
2º6Yes It Tiz2.602.10
3º10Five A Side2.80
4º12Anna's Promise

Exóticas

Exacta11-68.00
Pent/Str Fl11-6-10-12-5566.80
Pick 211-1110.30
Pick 31-11-11279.00
Pick 48-1-11-111082.40
Superfecta11-6-10-12213.50
Trifecta11-6-1035.50
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Seminole Chief30.6016.808.40
2º10Baby Max12.206.40
3º3Wadsworth2.80
4º5Encino

Exóticas

Exacta8-10165.40
Pent/Str Fl8-10-3-5-119262.30
Pick 211-878.30
Pick 311-11-8461.20
Superfecta8-10-3-52390.90
Trifecta8-10-3604.10
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Maximum Offer13.005.006.60
2º4Betty's Pearl3.203.20
3º2Nahla6.00
4º5Prom Queen

Exóticas

Exacta3-420.40
Pick 28-3236.30
Pick 311-8-3423.20
Pick 51-11-11-8-338142.50
Trifecta3-4-280.80
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Leading Change3.002.202.10
2º4Our Moneyman2.802.10
3º7Out Of The Woods3.40
4º3Zihnal

Exóticas

Exacta8-43.70
Pent/Str Fl8-4-7-3-2150.50
Pick 23-818.40
Pick 38-3-1-5-8-9350.00
Superfecta8-4-7-354.30
Trifecta8-4-718.90
C13

Carrera 13

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Country Embrace13.406.605.00
2º8Lovers Carril6.804.60
3º3Koger Lane6.60
4º5Haziel

Exóticas

Exacta6-847.40
Pent/Str Fl6-8-3-5-219721.90
Pick 28-626.00
Pick 33-1-5-8-9-6156.00
Pick 48-3-1-5-8-9-63491.00
Pick 511-8-3-1-5-8-9-612663.20
Superfecta6-8-3-52804.80
Trifecta6-8-3694.80