Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 13 de julio

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Gallega6.003.803.40
2º10Terrimendous6.605.40
3º1Victorious Secret10.80
4º5Come On Poppi

Exóticas

Exacta11-1019.10
Superfecta11-10-1-51046.60
Trifecta11-10-1289.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Terrie T25.809.004.80
2º2Gullfaxi3.402.40
3º1Mamuka3.60
4º6Cuddle The Kitten

Exóticas

Exacta4-241.70
Pick 211-439.30
Superfecta4-2-1-6321.60
Trifecta4-2-1122.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Facet3.402.202.10
2º7Starship Spectacle3.002.20
3º8Baronia2.60
4º2Let Loose Lucy

Exóticas

Exacta5-74.50
Pick 24-547.10
Pick 311-4-582.40
Superfecta5-7-8-241.20
Trifecta5-7-814.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Bayou Brigid6.403.202.60
2º6Calathea4.403.60
3º5Olivia Valentina3.20
4º2Spicy Princess

Exóticas

Exacta1-612.60
Pick 25-16.40
Pick 34-5-1130.30
Superfecta1-6-5-2150.00
Trifecta1-6-553.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Titan30.0014.8010.20
2º12Refined Honor20.0011.60
3º2Tall Story8.20
4º3Dimanche Gras

Exóticas

Exacta1-12345.30
Pick 21-152.70
Pick 21-43.40
Pick 21-93.40
Pick 35-1-1105.40
Pick 35-1-45.70
Pick 35-1-95.70
Pick 44-1-3-4-5-1-7-12690.80
Pick 52-11-4-1-3-4-5-1-7-16802.40
Superfecta1-12-2-37906.60
Trifecta1-12-21900.70
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Road To Midnight9.204.603.40
2º4Lord Henry5.203.80
3º6High Ambition3.80
4º2Epic Impact

Exóticas

Exacta7-422.10
Pick 21-316.30
Pick 21-799.60
Pick 31-1-9-4-3-716.70
Pick 31-1-7299.90
Superfecta7-4-6-2193.60
Trifecta7-4-696.90
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Saratoga Flash5.803.402.60
2º1Navy Cross4.203.20
3º9Space Launch4.20
4º3Corta Fuego

Exóticas

Exacta11-114.30
Pick 27-1115.70
Pick 31-3-11119.50
Pick 31-7-11517.40
Superfecta11-1-9-3154.90
Trifecta11-1-954.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1He Be Hoppin59.4013.606.40
2º2R Winchester3.402.60
3º7Brushfire3.40
4º8Best Minet Yet

Exóticas

Exacta1-285.40
Pick 211-166.30
Pick 37-11-1479.20
Superfecta1-2-7-81700.70
Trifecta1-2-7292.90
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Curly Sue7.603.402.80
2º9Elenique2.602.10
3º7Knows Everything4.80
4º2Brown Diamond

Exóticas

Exacta3-99.10
Pent/Str Fl3-9-7-2-62436.40
Pick 21-3192.20
Pick 311-1-3689.70
Pick 47-2-11-1-33146.40
Pick 51-7-2-11-1-381841.90
Pick 61-7-1-7-2-11-1-3243049.70
Pick Eight2,4-1,3,4,5,7-1,6,7-1,12-4,7-1,2,11-1,2-3,95038.10
Superfecta3-9-7-2660.10
Trifecta3-9-7122.80
C10

Carrera 10

#EjemplarML
1Corazon CobardeDarien. Cheuque Rojas12/1
2Ponte A TrabajarLesly. Gonzalez10/1
3Lumber TouchGuillermo. Perez1/1
4XerjoffDaniel. Alvarado Yulan8/1
5Charro De LumacoBenjamin. Troncoso5/1
6Secreto De AmorRonald. Fournet Arroyo11/1
7Llueve A CantarosJuan. Munoz Morales14/1
8Nuboso SurJorge. Gonzalez6/1
9El FiniquitoCarlos. Bustos13/1
10Forty KatOscar. Ulloa Perez4/1
11My Own BusinessGerald. Rodriguez Sepulveda7/1
12Potro De LampaVictor. Miranda Gallegos9/1
13Salto De HonorNelson. Rojas2/1
14Toro PentagoleadorNelson. Figueroa Martinez3/1
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1GianbrunoBenjamin. Troncoso1/1
2TiguardaRoberto. Avila Contreras8/1
3Private PartyNicolas. Santibanez3/1
4Ya AgusDarien. Cheuque Rojas5/1
5ApapachadorMatias. Caro Aviles2/1
6Todas LocasLesly. Gonzalez6/1
7Mi Bella PepitaFranco. Sanchez Lucero9/1
8Quien Eres TuFelipe. Henriquez4/1
9CibelesVictor. Miranda Gallegos7/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1Coliseo Di RomaJoaquin. Herrera Olivares1/1
2Siete Del NueveHugo. Ochoa Olmos2/1
3OblakNelson. Rojas7/1
4RustyNicolas. Molina5/1
5ChivaroVictor. Cifuentes3/1
6Tiene FuerzaAndres. Castillo9/1
7ParolacciaGerald. Rodriguez Sepulveda4/1
8Tap LuckyBenjamin. Troncoso6/1
9Mr CasperTomas. Seith8/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1Corre A PedazosDaniel. Alvarado Yulan11/1
2El AparecidoNicolas. Molina14/1
3My FlorenceDiego. Carrasco Rodriguez8/1
4VareseVictor. Cifuentes5/1
5Amor PerfectoNicolas. Santibanez2/1
6Patio AlpatacalClaudio. Jorquera Ahumada9/1
7MontesorFranco. Sanchez Lucero12/1
8Astro SolBenjamin. Sancho Escalante4/1
9Hija Del PanNelson. Rojas3/1
10King NicolasJose. Villablanca Chandia7/1
11AntumbraBenjamin. Ayala Nova6/1
12Norita RomaticaRafael. Cisternas Ayala1/1
13NutcrackerJesus. Pimentel Salazar10/1
14Senora RitaGerald. Rodriguez Sepulveda13/1
15Bulla BlueLennart. Silva Fernandez15/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1Mi GeneralHugo. Ochoa Olmos3/1
2The DifferentIgnacio. Valdivia4/1
3KapichuRodrigo. Oyarzun10/1
4The WindNelson. Figueroa Martinez5/1
5HeroicoJorge. Gonzalez1/1
6Rio AzopardoJaime. Mino Fica8/1
7Nunca PerdonaVictor. Cifuentes11/1
8TerikNicolas. Molina2/1
9Jazz RockFelipe. Tapia13/1
10Johnny DogsNicolas. Ramirez Munoz6/1
11Mago Del GelatoPedro. Robles9/1
12C'est VraiLesly. Gonzalez12/1
13Huaso DerrepenteAnyelo. Rivera7/1
C15

Carrera 15

#EjemplarML
1Sir WallanceBenjamin. Sancho Escalante4/1
2RapillanaMauricio. Chamorro Mellado7/1
3LannaIvan. Vargas Rodriguez3/1
4TuyarakNicolas. Molina5/1
5Go Your Own WayNelson. Rojas9/1
6Special MachineVictor. Cifuentes8/1
7Topacio AzulDarien. Cheuque Rojas10/1
8Mi Gran BichotaJose. Zapata12/1
9Tea And MilkGerald. Rodriguez Sepulveda1/1
10EchoconechoJaime. Mino Fica11/1
11Little GaspiRodolfo. Fuenzalida Garcia2/1
12ScandinavaTomas. Seith6/1
C16

Carrera 16

#EjemplarML
1KeiraNelson. Rojas12/1
2Lady LumberGuillermo. Perez2/1
3SinnermanVictor. Miranda Gallegos7/1
4PortellaJose. Paredes Ruiz10/1
5Dubai WindAlexis. Morales Orellana13/1
6LaytanaIvan. Vargas Rodriguez8/1
7IstrionicoSebastian. Gonzalez Barriga5/1
8Guerrero TenazBenjamin. Sancho Escalante3/1
9La Villa AlegreFelipe. Tapia4/1
10SontraRodolfo. Fuenzalida Garcia9/1
11EspadazoRafael. Cisternas Ayala1/1
12Mate AmargoRonald. Fournet Arroyo11/1
13El ComedianteLesly. Gonzalez6/1
C17

Carrera 17

#EjemplarML
1PoenniGerald. Rodriguez Sepulveda6/1
2ValenceJonathan. Castillo Tapia8/1
3Mi Tio PoloNicolas. Molina1/1
4Vivimos SonandoSebastian. Gonzalez Barriga4/1
5La Poca FondaLesly. Gonzalez2/1
6The GrungeBenjamin. Sancho Escalante10/1
7KoletteJesus. Reyes Rosales9/1
8RechiflaoRoberto. Avila Contreras7/1
9Je T'aimeNelson. Rojas5/1
10Cala De OroRodolfo. Fuenzalida Garcia3/1
11Perfecta ActitudBenjamin. Ayala Nova11/1
12Yane YiIvan. Vargas Rodriguez12/1
C18

Carrera 18

#EjemplarML
1Tres PrincipesOscar. Ulloa Perez1/1
2RaucoJorge. Gonzalez4/1
3LimatownDarien. Cheuque Rojas10/1
4Magico DayLesly. Gonzalez7/1
5Senor AmanteJoaquin. Herrera Olivares5/1
6ArakiNicolas. Molina8/1
7Flaco TitoNicolas. Santibanez11/1
8FerluisiNelson. Figueroa Martinez12/1
9PalaceteJonathan. Castillo Tapia9/1
10Alain DelonHugo. Ochoa Olmos2/1
11PiantaoBenjamin. Sancho Escalante6/1
12Onix BlueGerald. Rodriguez Sepulveda3/1