Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 20 de julio

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Zevi's Zone9.604.603.20
2º2Sean Nos Dancing6.203.80
3º1Jamalamadingdong4.60
4º7Prost

Exóticas

Exacta3-226.30
Superfecta3-2-1-7630.70
Trifecta3-2-1112.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Velociraptor6.603.402.20
2º7Beauty Bolt6.002.80
3º4Fear2.10
4º1Carcone

Exóticas

Exacta6-712.00
Pick 23-614.60
Superfecta6-7-4-155.20
Trifecta6-7-429.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Epigram20.806.20
2º4Secane2.60
3º1Adios Tootsie
4º3Street Belle

Exóticas

Exacta6-431.10
Pick 26-636.70
Pick 33-6-6215.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Always True26.806.403.20
2º3Longbranch Lou2.202.10
3º7Give Me Liberty2.40
4º6Peacethrustrength

Exóticas

Exacta2-322.80
Pick 26-2137.40
Pick 36-6-2342.20
Superfecta2-3-7-6147.60
Trifecta2-3-758.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Sum Of Success4.803.002.40
2º8Ez David7.204.20
3º2Tommy's Miracle3.80
4º9Jet Fuel

Exóticas

Exacta3-823.80
Pick 22-342.60
Pick 36-2-3759.00
Pick 46-6-2-3-71588.70
Pick 53-6-6-2-3-712572.80
Superfecta3-8-2-91009.00
Trifecta3-8-298.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Ironsides10.206.004.20
2º2Paris Surprise8.004.60
3º7Tee At One5.80
4º6Assertiveness

Exóticas

Exacta1-229.00
Pick 23-114.60
Pick 32-3-1318.00
Superfecta1-2-7-6760.40
Trifecta1-2-7156.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º13Sweet Agenda7.805.003.20
2º8Jamaican Destiny11.406.40
3º11Lady Chance3.20
4º4Zany Lady

Exóticas

Exacta13-841.50
Pick 21-1325.40
Pick 33-1-13100.70
Superfecta13-8-11-4800.60
Trifecta13-8-11174.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Brother Brad7.804.202.80
2º2Zozan3.802.80
3º3Jades Jay3.20
4º5Dime Papi

Exóticas

Exacta7-216.10
Pick 213-720.50
Pick 31-13-7262.80
Superfecta7-2-3-5126.10
Trifecta7-2-352.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Jayhawk2.602.102.10
2º4Grand David7.804.60
3º9Eddie The Great4.20
4º7Battle Of Dover

Exóticas

Exacta1-47.20
Pent/Str Fl1-4-9-7-61054.70
Pick 27-18.40
Pick 313-7-145.90
Pick 41-13-7-1-8378.50
Pick 53-7-1-13-7-1-8839.10
Pick 62-3-7-1-13-7-1-825423.30
Pickeight6,7-2,4-6-2,3-3,7,8-1,2-8,13-2,7-1,4,81397.40
Superfecta1-4-9-7246.60
Trifecta1-4-954.70
C10

Carrera 10

#EjemplarML
1RopopompomRodolfo. Fuenzalida Garcia4/1
2El Gran PirataNicolas. Ramirez Munoz8/1
3Dale TotoIgnacio. Valdivia3/1
4SibaratoSebastian. Gonzalez2/1
5Max FourRonald. Fournet5/1
6Sol De TroyaRafael. Cisternas Ayala6/1
7Campo De BatallaAlejandro. Maureira Salinas1/1
8HooteroadSebastian. Marin Quezada7/1
9VichitoMatias. Caro9/1
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1SeatbeltGerald. Rodriguez Sepulveda1/1
2Himalaya SpiritNicolas. Ramirez Munoz4/1
3SilveradoJaime. Mino Fica9/1
4VitralCarlos. Ortega Tapia8/1
5Got TalentRafael. Cisternas Ayala2/1
6Last GambleNelson. Rojas5/1
7CartmanSebastian. Gonzalez6/1
8MilanesIgnacio. Valdivia3/1
9KalosSebastian. Marin Quezada7/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1Cristal GingerJonathan. Castillo Tapia5/1
2King OctopusRodolfo. Fuenzalida Garcia8/1
3Nadie Me CreeNelson. Rojas9/1
4VinceroAlejandro. Maureira Salinas3/1
5Back To BlackSebastian. Gonzalez10/1
6ArrazzoNicolas. Ramirez Munoz4/1
7Daddy TitoIsrael. Villagran6/1
8Max All InRonald. Fournet11/1
9AntiyalJaime. Mino Fica7/1
10SpotterRafael. Cisternas Ayala2/1
11Don AlfonsoIgnacio. Valdivia1/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1Alto ForeverGuillermo. Perez5/1
2Que PorfiadoFelipe. Tapia2/1
3Trois PlumesJuan. Soto Vega6/1
4ExcludeLuis. Menghini Yanez8/1
5El RenacidoIsrael. Villagran7/1
6Sigan La MusicaRodolfo. Fuenzalida Garcia3/1
7Mi GiganteIgnacio. Valdivia1/1
8TanytusSebastian. Gonzalez9/1
9Huevo De ChocolateRafael. Cisternas Ayala4/1
10Tutto ApiaccereJose. Solano Lerma10/1
11PollolloClaudio. Poblete Bravo11/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1AlbantaAlejandro. Maureira Salinas1/1
2MiyagiSebastian. Gonzalez5/1
3Oh Que FrescoIgnacio. Valdivia2/1
4Chow ChowMoises. Donoso9/1
5NalhuitadGuillermo. Perez6/1
6CalochitaCarlos. Ortega Tapia8/1
7Days Of FutureNicolas. Ramirez Munoz7/1
8Constitution's SonNelson. Rojas3/1
9Conducta InfameRafael. Cisternas Ayala4/1
C15

Carrera 15

#EjemplarML
1Feeling BlessedSebastian. Marin Quezada8/1
2MedfordSebastian. Gonzalez1/1
3VidelIsrael. Villagran9/1
4Gipsy VannerCarlos. Ortega Tapia10/1
5MonterricoAlejandro. Maureira Salinas11/1
6Muy RespetadaJose. Solano Lerma12/1
7King EoloIgnacio. Valdivia4/1
8Radio TeatroNicolas. Ramirez Munoz3/1
9Muy AvispadaRafael. Cisternas Ayala13/1
10Mister WayneRodolfo. Fuenzalida Garcia7/1
11Lucky StormIvan. Vargas Rodriguez2/1
12Afirmate GatoRonald. Fournet5/1
13Dangerous BoarderNelson. Rojas6/1
C16

Carrera 16

#EjemplarML
1AraukanGuillermo. Perez4/1
2Roy Para Un PocoRafael. Cisternas Ayala1/1
3LuiverarJose. Solano Lerma8/1
4DecideteNelson. Rojas9/1
5TizzianoRodolfo. Fuenzalida Garcia10/1
6TerukaSebastian. Marin Quezada5/1
7MipipoSebastian. Gonzalez11/1
8Guerrero ArabeNicolas. Ramirez Munoz2/1
9Laten GoodFelipe. Tapia7/1
10Rubia ClaraClaudio. Poblete Bravo12/1
11No Pain No GainAlejandro. Maureira Salinas3/1
12AnaheimIgnacio. Valdivia6/1
C17

Carrera 17

#EjemplarML
1Zheng ShiNicolas. Ramirez Munoz5/1
2NoelGuillermo. Perez2/1
3One VisionJose. Villagran8/1
4Gran CafruneSebastian. Gonzalez9/1
5Good GandhiSebastian. Marin Quezada1/1
6Severus SnapeFelipe. Tapia10/1
7Imperio BabilonicoAlejandro. Maureira Salinas3/1
8Tao AwayNelson. Rojas11/1
9Dale FlacaJonathan. Castillo Tapia6/1
10Rosita Del PuertoIgnacio. Valdivia12/1
11Lady LumberCarlos. Ortega Tapia4/1
12Dale IsiRodolfo. Fuenzalida Garcia7/1
13My Gran TommyJose. Solano Lerma13/1