Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 21 de julio

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Jesse22.2012.806.60
2º1Onishenko11.407.60
3º4Matzoball Muhammet3.40
4º7Rogue Prince

Exóticas

Exacta5-1123.90
Superfecta5-1-4-71397.60
Trifecta5-1-4365.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Courageous Fergie4.203.002.40
2º5Always In Play18.805.40
3º2Spastic Bid3.20
4º4Honorisia

Exóticas

Exacta1-536.30
Pick 25-136.00
Superfecta1-5-2-4503.20
Trifecta1-5-2190.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Champagne Mischief29.805.802.40
2º1Angel Of Hope2.202.10
3º3Lost Love2.80
4º4Probable Angle

Exóticas

Exacta5-126.50
Pick 21-534.10
Pick 35-1-5317.70
Trifecta5-1-3113.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Lasso4.202.402.10
2º5Nuedorf3.402.60
3º4Talented Man3.60
4º2Chris's Revenge

Exóticas

Exacta3-57.60
Pick 25-363.50
Pick 31-5-370.50
Pick 45-1-5-1-3811.30
Trifecta3-5-436.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Very Bad Guy7.604.002.10
2º1World Wide Web3.602.10
3º3Buff Gary2.10
4º4Cahvari

Exóticas

Exacta2-111.10
Pick 23-214.50
Pick 35-3-2139.90
Pick 41-5-1-3-2213.90
Trifecta2-1-315.70
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5War Commander14.404.803.60
2º1Sincerito3.802.80
3º6Boys Of Summer3.00
4º3Deportivo

Exóticas

Exacta5-124.40
Pick 22-539.50
Pick 31-3-2-560.70
Superfecta5-1-6-3214.30
Trifecta5-1-682.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Mildoon28.408.805.00
2º1Dewey Doit2.602.60
3º4Pearls And Heels9.60
4º3Jess's Moment

Exóticas

Exacta2-133.60
Pick 25-283.00
Pick 32-5-2366.70
Pick 41-3-2-5-2914.70
Superfecta2-1-4-31121.60
Trifecta2-1-4281.10
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Angie's Reward4.603.202.60
2º3Legal Lightning4.803.40
3º2Pittore D'oro7.20
4º1Midnight Flight

Exóticas

Exacta5-312.60
Pick 22-537.10
Pick 35-2-5266.30
Superfecta5-3-2-1185.90
Trifecta5-3-2101.30
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Tojo's Mojo26.4012.808.00
2º3Union Lights22.409.20
3º4True Connection3.00
4º6Balantyne

Exóticas

Exacta2-3155.70
Pick 25-229.80
Pick 32-5-2522.90
Pick 45-2-5-23651.40
Pick 52-5-2-5-231766.90
Superfecta2-3-4-62649.00
Trifecta2-3-4617.80