Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

domingo, 26 de julio

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Finest Gamble5.403.202.20
2º6Zenick3.002.20
3º4Secret Power2.10
4º7Turn And Run

Exóticas

Exacta1-68.70
Superfecta1-6-4-728.80
Trifecta1-6-414.30
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6The Package16.208.604.00
2º5Little Town Street9.205.40
3º7Zealot3.80
4º3My Perfect Lady

Exóticas

Exacta6-556.30
Pick 21-622.60
Superfecta6-5-7-3413.40
Trifecta6-5-7238.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Queen Kwaina38.4011.205.40
2º5Happy Feet Hannah2.802.20
3º6Kiona3.00
4º4Nipsey

Exóticas

Exacta3-559.20
Pick 26-392.00
Pick 31-6-3421.30
Superfecta3-5-6-4386.40
Trifecta3-5-6201.40
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Ball Up Top21.806.602.80
2º1Uncaptured Dove3.202.10
3º4Zolene2.10
4º5Breezey Z

Exóticas

Exacta6-125.90
Pick 23-319.40
Pick 23-6321.50
Pick 36-3-343.00
Pick 36-3-6654.20
Superfecta6-1-4-5147.20
Trifecta6-1-439.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Mrs. Candace O28.4014.005.60
2º5Loyalist20.607.00
3º3List2.10
4º6Hippy Hippy Shake

Exóticas

Exacta1-5221.50
Pick 26-1126.10
Pick 33-3-1154.40
Pick 33-6-14314.40
Pick 46-3-6-179207.00
Pick 51-5-6-3-6-1154311.50
Superfecta1-5-3-62556.00
Trifecta1-5-3881.00
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Ton A Laughs11.205.203.00
2º7Amelia3.602.40
3º4Thunder Princess2.20
4º1Wudhooh

Exóticas

Exacta2-720.90
Pick 21-2170.20
Pick 36-1-21547.50
Superfecta2-7-4-185.80
Trifecta2-7-454.10
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Amande6.803.802.80
2º1Mo Java10.005.00
3º6R Tun Who4.20
4º2Windrush

Exóticas

Exacta5-128.80
Pick 22-522.80
Pick 31-2-5756.00
Superfecta5-1-6-2447.30
Trifecta5-1-6131.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Moonstrocity7.603.602.60
2º2Azam3.202.40
3º5Move Jesse Move2.40
4º4Arabia Wild

Exóticas

Exacta3-28.10
Pick 25-311.10
Pick 32-5-3118.90
Superfecta3-2-5-432.30
Trifecta3-2-518.20
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Majestic Delight6.603.402.60
2º6Apache One Six3.202.40
3º5Marc Kentucky3.60
4º3Skyliner

Exóticas

Exacta1-69.10
Pentafecta1-6-5-3-76436.30
Pick 23-113.40
Pick 35-3-155.90
Pick 42-5-3-1409.50
Pick 51-2-5-3-132269.70
Pick 66-1-2-5-3-125737.90
Superfecta1-6-5-3528.80
Trifecta1-6-538.70
C10

Carrera 10

#EjemplarML
1Sol Dama BlancaJimmy. Carrion7/1
2Candy's WinnerLaurentino. Lopez4/1
3Lady IsabellaYonis. Lasso5/1
4AtheynaJose. Valdes1/1
5Legacy's WinnerJohan. Garibaldo6/1
6La Negra CeliaAllan. Mendoza3/1
7Infinity CodingJamal. Uelva2/1
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1CaidalinoLuis. Santos D.5/1
2Mango LookinObeth. Benitez4/1
3Leyenda V.Nelson. Pitti6/1
4Infinity HonourJesus. Barria2/1
5Pablo QueridoLorenzo. Lezcano3/1
6Power CityJose. Valdes1/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1Mr. KlaussSaid. Sanchez2/1
2Kodiak BoyAllan. Mendoza3/1
3BrigoYonis. Lasso1/1
4JaguareyCamilo. Montilla7/1
5OtharRaymundo. Fuentes8/1
6It's A Hot OneJose. Valdes5/1
7TorcedorLuis. Alarcon4/1
8On FireJosue. Osorio6/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
3Dona PerfectaAngel. Rivas1/1
1Infinity SexyJesus. Barria7/1
2Learning To FlyOmar Hernandez Jr3/1
4Princesa EscarlataLorenzo. Lezcano8/1
5AvrilJimmy. Carrion9/1
6Lady RaquelManases. Haldar10/1
7MaruchaAriosto. Delgado5/1
8BuonaseraYonis. Lasso4/1
9Tamara La BellaRaymundo. Fuentes6/1
10Living LegacyLuis Arango2/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1Kantuking PachaRudiel. Bustos6/1
2Roaring JusticeObeth. Benitez3/1
3TogoMichael. Castillo4/1
4El ExpertoRaymundo. Fuentes2/1
5QaaderSaid. Sanchez5/1
6ImperanteJimmy. Carrion1/1