Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 27 de julio

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Relentless Chick7.603.803.20
2º4Cloudy Star3.002.60
3º1Rockin Rocio4.20
4º6Vortex Express

Exóticas

Exacta5-410.30
Superfecta5-4-1-6207.40
Trifecta5-4-149.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Neutron9.004.803.40
2º1Slam Dunk Justice4.002.80
3º5Mystik Justice10.60
4º2Ismybusiness

Exóticas

Exacta4-115.20
Pick 25-430.70
Superfecta4-1-5-21732.30
Trifecta4-1-5472.90
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Tainted Justice6.803.402.40
2º5Unresponsive3.603.00
3º6Dade County6.40
4º2Money Monday

Exóticas

Exacta4-510.30
Pick 24-420.90
Pick 35-4-497.90
Superfecta4-5-6-2235.30
Trifecta4-5-679.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Shaggyinthecity14.609.607.00
2º7Favorite Star38.2021.80
3º8Unbridled Valor5.60
4º6Officer Gambill

Exóticas

Exacta1-7360.30
Pick 24-157.20
Pick 34-4-1192.60
Superfecta1-7-8-614796.20
Trifecta1-7-83312.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Everyone Talks11.006.405.20
2º2Ghost Story15.007.60
3º4Red Clay Halo7.40
4º3Moonshining Mama

Exóticas

Exacta7-263.40
Pick 21-766.60
Pick 34-1-7308.30
Pick 44-4-1-71816.40
Pick 55-4-4-1-711251.50
Superfecta7-2-4-32663.40
Trifecta7-2-4544.00
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2He's A Charmer5.202.802.20
2º9Night Watcher3.603.00
3º13Waittilnextyear4.60
4º11Working For Glory

Exóticas

Exacta2-99.50
Pentafecta2-9-13-11-11080.10
Pick 27-216.30
Pick 31-7-2-6-14228.40
Superfecta2-9-13-11234.60
Trifecta2-9-1373.30
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Socorro's Prayer3.402.202.10
2º7Imminent Forecast5.402.60
3º4Only God Knows2.20
4º10Silver Syon

Exóticas

Exacta6-76.30
Pent/Str Fl6-7-4-10-9237.50
Pick 22-64.60
Pick 37-2-6-14-2-3-633.50
Superfecta6-7-4-1051.70
Trifecta6-7-414.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º12Collected Bond10.405.204.60
2º7Super Costly3.403.00
3º3Sunny's Flame5.80
4º10Flirtin Again

Exóticas

Exact 512-7-3-10-5833.60
Exacta12-716.60
Pent/Str Fl12-7-3-10-5833.60
Pick 26-1216.70
Pick 32-6-14-2-3-6-1231.10
Pick 47-2-6-14-2-3-6-12216.10
Pick 51-7-2-6-14-2-3-6-123258.80
Superfecta12-7-3-10265.50
Trifecta12-7-3116.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.

Exóticas

Pick 212-2-3-4-5-6-7-8-9-105.90
Pick 32-3-6-12-1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-1116.60