Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 29 de julio

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Stella's Mischief53.0012.805.00
2º2Summer Dream2.402.10
3º7Speech And Drama2.20
4º6Tiz Amelia

Exóticas

Exacta4-282.90
Superfecta4-2-7-6547.80
Trifecta4-2-7177.40
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Terminally Handsom8.803.002.40
2º8Forever Greedy2.402.10
3º6Gin And Whiskey4.80
4º7Toy'stroubledhero

Exóticas

Exacta2-89.00
Pick 24-2123.00
Superfecta2-8-6-7354.60
Trifecta2-8-658.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Run Away Rojo9.204.402.80
2º6Jazzole3.802.40
3º2Sir Bahjy2.60
4º3Chocolate Moose

Exóticas

Exacta5-618.20
Pick 22-522.10
Pick 34-2-5704.50
Superfecta5-6-2-376.40
Trifecta5-6-266.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Littleransomsfire14.407.204.20
2º8Swift Bee19.207.00
3º6Sakra's Quest3.40
4º5Troglodyte

Exóticas

Exacta2-8113.90
Pick 25-263.20
Pick 32-5-2267.90
Superfecta2-8-6-51113.90
Trifecta2-8-6400.00
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Koger Lane4.602.802.40
2º7Whakaari4.202.60
3º5Cover Art3.20
4º1What You Wished

Exóticas

Exacta9-77.90
Pick 22-926.10
Pick 35-2-9138.20
Pick 42-5-2-9916.20
Pick 54-2-5-2-927099.20
Superfecta9-7-5-1468.80
Trifecta9-7-530.00
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1One More Question42.4015.805.60
2º5Just Like Maemi7.204.00
3º4Party In The Club2.20
4º3Estrella Brillante

Exóticas

Exacta1-5214.50
Pent/Str Fl1-5-4-3-106743.50
Pick 29-136.50
Pick 32-9-1429.60
Superfecta1-5-4-31880.50
Trifecta1-5-4496.90
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Haziel9.005.003.60
2º6Amy El10.405.60
3º9Once More8.00
4º12Royal Tiara

Exóticas

Exacta1-639.80
Pent/Str Fl1-6-9-12-1113668.10
Pick 21-1128.00
Pick 39-1-1224.80
Superfecta1-6-9-122059.80
Trifecta1-6-9366.10
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Envision8.603.403.40
2º11Sleepy2.102.10
3º4Storm The Streets3.00
4º7Sir Gallivant

Exóticas

Exacta6-1116.30
Pent/Str Fl6-11-4-7-5551.40
Pick 21-641.10
Pick 31-1-6834.60
Superfecta6-11-4-7259.90
Trifecta6-11-473.70
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Royal Justice3.602.402.20
2º2Louder Than Words3.402.40
3º3Itzforever5.60
4º7Kam's Rockin Gold

Exóticas

Exacta4-25.30
Pent/Str Fl4-2-3-7-5959.10
Pick 26-417.00
Pick 31-6-4-6-11-12151.20
Pick 49-1-1-6-4-6-11-122778.30
Pick 59-1-1-6-4-6-11-126261.80
Superfecta4-2-3-7207.30
Trifecta4-2-334.40
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Jess B Flyin36.6010.007.20
2º7Mundaybluez3.002.60
3º3Caramel Beach3.20
4º2Miss Alitical

Exóticas

Exacta1-753.80
Pent/Str Fl1-7-3-2-85024.40
Pick 24-154.40
Pick 36-4-6-11-12-1309.60
Superfecta1-7-3-2994.90
Trifecta1-7-3253.80