Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 4 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Patty Van Twinkle4.002.402.20
2º1Eye Shadow5.003.40
3º5Unbridled Devine3.20
4º2Sassy And Bold

Exóticas

Exacta6-19.80
Superfecta6-1-5-286.90
Trifecta6-1-546.70
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Air Up There7.804.203.40
2º2Pernicious7.405.60
3º7Jordans Deal3.20
4º3Theoretically

Exóticas

Exacta5-226.80
Pick 26-511.60
Superfecta5-2-7-3146.70
Trifecta5-2-786.90
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Keyana8.006.204.40
2º9Don't Miss Out6.603.80
3º3Tetiaroa3.40
4º6Turkish Pistachio

Exóticas

Exacta5-920.00
Pick 25-522.90
Pick 36-5-553.30
Superfecta5-9-3-6317.50
Trifecta5-9-379.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Armet11.205.403.00
2º6Outofpi3.002.20
3º1Hank's Tune3.00
4º2Aumoe

Exóticas

Exacta8-616.00
Pick 25-823.70
Pick 35-5-8101.40
Superfecta8-6-1-2211.40
Trifecta8-6-153.90
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Fountain Lake18.407.005.20
2º7He's Late Again2.802.40
3º9Gettysburg Address11.20
4º2Gamblers Tail

Exóticas

Exacta3-724.50
Pick 28-3132.60
Pick 35-8-3322.60
Pick 45-5-8-31265.20
Pick 56-5-5-8-33195.00
Superfecta3-7-9-22707.20
Trifecta3-7-9453.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Observed5.203.202.60
2º10Mad Mo5.803.60
3º5This Time For Sure3.80
4º9Eight Hundred

Exóticas

Exacta3-1017.40
Pentafecta3-10-5-9-12266.50
Pick 23-318.50
Pick 38-3-3277.20
Superfecta3-10-5-9608.20
Trifecta3-10-560.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Skyler13.006.404.20
2º10Baladine10.206.20
3º7Chiringo3.40
4º5Devils Red

Exóticas

Exacta8-1054.30
Pent/Str Fl8-10-7-5-18518.90
Pick 23-813.80
Pick 33-3-8291.60
Superfecta8-10-7-55489.40
Trifecta8-10-7181.10
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Tramuntana14.007.004.00
2º5Gimme Some Lovin5.803.00
3º6Lucky To Dance2.80
4º3Let's Go Barbie

Exóticas

Exacta9-544.30
Pent/Str Fl9-5-6-3-101403.10
Pick 28-955.90
Pick 33-8-9159.10
Pick 43-3-8-91857.80
Pick 58-3-3-8-917256.40
Superfecta9-5-6-3225.20
Trifecta9-5-6128.00
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Tw Streakin Cowboy2.102.102.10
2º8Suzys Kristine10.405.80
3º9Lynard4.80
4º7Cynter Of Attention

Exóticas

Exacta3-810.60
Pent/Str Fl3-8-9-7-2811.90
Pick 29-38.40
Pick 38-9-3-563.30
Superfecta3-8-9-7189.60
Trifecta3-8-964.80
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1One Apollitical Dash12.606.404.20
2º8Outlaw Woman16.209.40
3º7After School3.20
4º6Cowgirl Beach

Exóticas

Exacta1-8110.80
Pent/Str Fl1-8-7-6-523450.30
Pick 23-110.70
Pick 39-3-5-175.80
Superfecta1-8-7-62354.10
Trifecta1-8-7393.50