Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 5 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Rioja Alta3.802.402.20
2º1Tank Walk5.603.80
3º3Gray V.4.80
4º10Practical Justice

Exóticas

Exacta7-18.30
Superfecta7-1-3-10129.00
Trifecta7-1-338.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Acostambo7.403.202.20
2º7Raging Current2.602.10
3º6Market Strategy2.80
4º5Super Pachi

Exóticas

Exacta4-78.60
Pick 27-31.70
Pick 27-47.00
Superfecta4-7-6-5183.60
Trifecta4-7-638.60
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Lecompte's Run32.4013.606.00
2º5Ignoring Alana4.002.80
3º8Gracie's Lakehouse4.80
4º1Gabagold

Exóticas

Exacta11-5108.20
Pick 24-1172.80
Pick 36-7-8-4-11133.70
Superfecta11-5-8-16896.70
Trifecta11-5-8748.40
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Turbeau Man23.8010.407.20
2º5Officer Gambill3.602.80
3º7Eyes On Andy5.20
4º2Starspangledimage

Exóticas

Exacta8-535.00
Pick 211-8291.80
Pick 34-11-81251.10
Superfecta8-5-7-2415.70
Trifecta8-5-7205.10
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Hello Honey14.206.005.00
2º7Rebelka10.407.00
3º2Brightwater5.00
4º5Bredkorn

Exóticas

Exacta8-763.10
Pick 28-8101.60
Pick 311-8-81233.60
Pick 44-11-8-88814.90
Pick 56-7-8-4-11-8-815163.70
Superfecta8-7-2-52289.50
Trifecta8-7-2476.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Grand Ariat4.402.802.20
2º11Tiva6.603.40
3º10It'stheonlywaytogo2.40
4º8Sparkle Justice

Exóticas

Exacta5-1113.00
Pent/Str Fl5-11-10-8-1561.60
Pick 28-46.00
Pick 28-514.50
Pick 38-8-4-5-7282.50
Superfecta5-11-10-8136.70
Trifecta5-11-1036.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Merit Badge6.203.602.40
2º8C R Sultan33.2016.60
3º11Uncle With Money3.00
4º4Hard Zone

Exóticas

Exacta10-880.00
Pent/Str Fl10-8-11-4-1235466.70
Pick 25-107.70
Pick 38-4-5-7-9-10-1358.10
Superfecta10-8-11-42940.30
Trifecta10-8-11304.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Go Bali Go39.6016.0010.80
2º7Jailhouse Justice5.203.60
3º14Leave It To Kitten14.40
4º4Nine Questions

Exóticas

Exacta8-788.50
Pick 210-863.60
Pick 34-5-7-9-10-13-8131.40
Superfecta8-7-14-435174.40
Trifecta8-7-144342.90
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Linzer13.603.802.60
2º11Monsieur Candy2.402.10
3º2Bal A Kazoo3.00
4º5Alder

Exóticas

Exacta3-1117.80
Pick 28-3145.00
Pick 39-10-13-8-3551.10
Pick 44-5-7-9-10-13-8-31577.60
Pick 58-4-5-7-9-10-13-8-314053.40
Superfecta3-11-2-5152.40
Trifecta3-11-245.40
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Savage Chef8.004.403.20
2º5Tossin Back Time4.603.40
3º4S R Kiss My Baby3.20
4º1Valiant Prankster

Exóticas

Exacta3-520.00
Pent/Str Fl3-5-4-1-91558.30
Pick 23-327.40
Pick 38-3-3-11-12-13-14817.80
Superfecta3-5-4-1213.20
Trifecta3-5-462.00