Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 6 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Creative Quality6.804.202.80
2º3Sunny's Flame10.804.80
3º5Campaign Promises3.80
4º9Street Painter

Exóticas

Exacta7-337.10
Superfecta7-3-5-9367.50
Trifecta7-3-5142.90
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Indy Kid13.205.003.40
2º4Chabelo3.602.40
3º2Little Rock Jack2.60
4º1Rebel Sky

Exóticas

Exacta3-419.10
Pick 27-348.20
Superfecta3-4-2-1384.80
Trifecta3-4-263.50
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Bits Of Candy27.809.806.00
2º5Hold Your Breath3.403.00
3º2Night Kiss3.80
4º10City Prayers

Exóticas

Exacta9-550.50
Pick 23-995.60
Pick 37-3-9433.20
Superfecta9-5-2-101429.50
Trifecta9-5-2216.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Free Advice24.4013.406.60
2º4Culoir14.408.20
3º9Canyon Streak3.20
4º3Another Mystery

Exóticas

Exacta5-4152.80
Pick 29-5231.00
Pick 33-9-51442.30
Superfecta5-4-9-33114.50
Trifecta5-4-9783.00
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Pray For Victory7.003.402.40
2º6Unbridled Valor3.002.20
3º7Mikestrumpcard2.20
4º1Quality Notion

Exóticas

Exacta8-69.40
Pick 25-889.80
Pick 39-5-4-5-8-101070.80
Pick 43-9-5-4-5-8-1017421.30
Pick 57-3-9-5-4-5-8-1076639.80
Superfecta8-6-7-1141.10
Trifecta8-6-723.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Office5.003.202.60
2º6No Self Control5.003.60
3º9Maddog4.20
4º3Wind Sand Stars

Exóticas

Exacta7-613.10
Pentafecta7-6-9-3-106910.90
Pick 28-721.00
Pick 35-4-5-8-10-2-7-12-13-15340.40
Superfecta7-6-9-3444.90
Trifecta7-6-983.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Q's Best Bet4.603.002.20
2º2Kansascityjustice7.804.80
3º4Jims Promise3.00
4º9Mi Picaro

Exóticas

Exact 55-2-4-9-313748.50
Exacta5-216.10
Pent/Str Fl5-2-4-9-313748.50
Pick 27-58.40
Pick 34-5-8-10-2-7-12-13-15-543.80
Superfecta5-2-4-9844.60
Super High Five5-2-4-9-313748.50
Trifecta5-2-458.10
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º12Quiet Mischief5.803.603.00
2º4Blazy13.808.80
3º5Hoss N Boss4.40
4º9Jaydeevee

Exóticas

Exacta12-435.20
Pent/Str Fl12-4-5-9-339487.10
Pick 25-129.40
Pick 32-7-12-13-15-5-6-1228.80
Pick 44-5-8-10-2-7-12-13-15-5-6-12149.70
Pick 55-4-5-8-10-2-7-12-13-15-5-6-122611.20
Superfecta12-4-5-91778.40
Trifecta12-4-5213.70
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Ap Miss Lunas Tide27.4012.607.40
2º8Flyin Cowgirl20.207.20
3º2Candy Spice14.00
4º11Jla Hide The Shine

Exóticas

Exacta7-8181.50
Pick 212-7108.60
Pick 35-6-12-7157.00
Superfecta7-8-2-1144240.40
Trifecta7-8-26437.50
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Escondido Gold16.606.204.20
2º5Tw Trumps Secrets11.605.80
3º6Hf Firecracker16.60
4º4Rock Hard Love

Exóticas

Exacta7-555.20
Pent/Str Fl7-5-6-4-325116.90
Pick 27-7139.50
Pick 36-12-7-7444.30
Superfecta7-5-6-43054.10
Trifecta7-5-61018.50