Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 8 de agosto

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Hands Of Time7.805.003.40
2º4Rashid14.008.00
3º6Act A Fool4.40
4º2Brother Brad

Exóticas

Exacta11-453.80
Superfecta11-4-6-26833.70
Trifecta11-4-6252.40
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Dimanche Gras7.604.002.60
2º1Outta Money6.403.60
3º3Refined Honor3.00
4º6Willing One

Exóticas

Exacta4-119.50
Pick 211-416.10
Superfecta4-1-3-6249.50
Trifecta4-1-350.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Queen Kwaina20.007.005.20
2º5Miss Valentina5.203.00
3º7La Cyber3.60
4º4Pretty Geisha

Exóticas

Exacta2-548.00
Pick 24-238.10
Pick 311-4-2179.10
Superfecta2-5-7-4628.40
Trifecta2-5-7168.20
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Terrimendous4.002.202.10
2º3Serrania2.602.10
3º1Smart Lisa7.80
4º6Senta Says

Exóticas

Exacta7-33.60
Pick 22-721.60
Pick 34-2-7110.30
Superfecta7-3-1-6160.10
Trifecta7-3-164.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Surf's Up4.403.402.40
2º9Hottakejake5.603.00
3º8Schnittker2.60
4º2Seaver

Exóticas

Exacta1-913.00
Pick 27-16.10
Pick 32-7-171.00
Pick 44-7-2-7-1-5-10268.10
Pick 511-4-7-2-7-1-5-101501.00
Superfecta1-9-8-283.00
Trifecta1-9-830.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Liberty Rings19.206.802.60
2º2Mon Coquette5.602.60
3º4Hot Rod Honey2.10
4º1Boots

Exóticas

Exacta5-231.20
Pick 21-525.10
Pick 37-1-561.00
Superfecta5-2-4-1107.80
Trifecta5-2-455.60
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Wine Candy4.803.803.80
2º6Sofocles11.606.40
3º9Majestic Noir5.80
4º1Rodhan

Exóticas

Exacta2-622.40
Pick 25-233.10
Pick 31-5-274.10
Pick 47-1-5-10-5-2165.50
Superfecta2-6-9-11373.20
Trifecta2-6-9199.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Amasia28.609.805.20
2º3Exquisite3.202.40
3º5Escargot3.00
4º2London

Exóticas

Exacta6-341.30
Pick 22-651.00
Pick 35-2-6392.80
Superfecta6-3-5-2300.80
Trifecta6-3-5114.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Readier8.204.802.40
2º3Neophyte18.205.20
3º2Captain Eddie2.10
4º8Java Buzz

Exóticas

Exacta5-381.20
Pick 26-563.20
Pick 32-6-5269.80
Superfecta5-3-2-8402.10
Trifecta5-3-2142.60
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Insolenta9.404.203.20
2º2Plagne Champagne3.803.00
3º3Starship Elation7.60
4º4Logistics

Exóticas

Exacta6-216.70
Pentafecta6-2-3-4-79409.00
Pick 25-624.10
Pick 36-5-6325.40
Pick 42-6-5-61899.10
Pick 55-2-6-5-611902.30
Pick 61-5-10-5-2-6-5-623767.10
Pick Eight2,3,5-3,7-1,5,9,10-2,5-2,6-3,6,7,8-3,5-2,6699.80
Superfecta6-2-3-4350.00
Trifecta6-2-3119.90
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1May AttackObeth. Benitez2/1
2My LoverJose. Valdes1/1
3Lady PepiadaLuis. Santos D.7/1
4Sol Para RatoJoshua. Reyes6/1
5Sol Baby DancerJesus. Barria4/1
6Presumida V.Jimmy. Carrion8/1
7Leyenda V.Kenedy. Berrugate5/1
8GiralunaNelson. Pitti3/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1Dr GAllan. Mendoza3/1
2Rey EstuardoRudiel. Bustos6/1
3Nikolas BoyKenedy. Berrugate5/1
4SavoldoManases. Haldar1/1
5Sol AlazanJose. Valdes4/1
6ClarionYonis. Lasso2/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1El MorochoSaid. Sanchez1/1
2Infinity KingJesus. Barria3/1
3StanleyJoshua. Reyes2/1
4SilverblueJean. Martinez4/1
5TamboritoJose. Valdes7/1
6ZoiloObeth. Benitez6/1
7Ok RaulJimmy. Carrion5/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1GoldcastYonis. Lasso2/1
2Chiquita BonitaManases. Haldar4/1
3MarguerineDeivis. Aparicio7/1
4BorucaKenedy. Berrugate8/1
5ChatterlightCamilo. Montilla5/1
6Secretos VWilmar. Alarcon6/1
7Senora TroskyJimmy. Carrion3/1
8RomelierLorenzo. Lezcano1/1
C15

Carrera 15

#EjemplarML
1Sol ProminenteErick. Valdes4/1
2El Gran NeneJamal. Uelva5/1
3Blessed Ben HurJimmy. Carrion1/1
4Sol PolizonMarta. Gomez6/1
5MaximinoAllan. Mendoza3/1
6Bravo IgnacioLorenzo. Lezcano2/1