Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 8 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Sydney Jack7.204.602.60
2º4Victory Beach10.004.40
3º8Beach Burner2.80
4º9Seven Beaches

Exóticas

Exacta3-437.50
Pent/Str Fl3-4-8-9-51380.50
Superfecta3-4-8-9430.40
Trifecta3-4-8194.70
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Rock N The Beach4.402.802.40
2º3Beachum2.802.40
3º8Dna Zoomers Cyber8.60
4º9Lb Favorite Delight

Exóticas

Exacta6-36.80
Pent/Str Fl6-3-8-9-19392.30
Pick 23-611.00
Superfecta6-3-8-9822.50
Trifecta6-3-885.50
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Tw No Beach Secrets17.404.802.80
2º6Heza Hawkeye2.402.10
3º9Roses After Midnight2.60
4º8Remember Da Queen

Exóticas

Exacta7-620.10
Pent/Str Fl7-6-9-8-11017.00
Pick 26-727.50
Pick 33-6-7248.70
Superfecta7-6-9-876.20
Trifecta7-6-952.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9A Flare For Politics24.008.004.60
2º10Keep Her Off Tequila3.602.40
3º7One Sweet Wagon4.60
4º1Mi Blood Token

Exóticas

Exacta9-1031.40
Pent/Str Fl9-10-7-1-23435.90
Pick 27-982.40
Pick 36-7-9310.30
Superfecta9-10-7-1971.10
Trifecta9-10-7160.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Valiant Kiss5.203.202.40
2º10Malibu Kenn4.004.20
3º1Ap Cocos Light9.60
4º4Tw Political Witch

Exóticas

Exact 59-10-1-4-81248.70
Exacta9-1013.60
Pent/Str Fl9-10-1-4-81248.70
Pick 29-39.90
Pick 29-932.70
Pick 37-9-9455.20
Pick 46-7-9-9561.60
Pick 53-6-7-9-939.50
Superfecta9-10-1-4571.80
Super High Five9-10-1-4-81248.70
Trifecta9-10-1157.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Edsons Wagon3.002.402.10
2º4Flying Beach4.603.40
3º2Hh Julie K7.60
4º5Take The Cake

Exóticas

Exacta9-46.40
Pent/Str Fl9-4-2-5-102391.70
Pick 29-94.60
Pick 39-9-984.60
Superfecta9-4-2-5383.40
Trifecta9-4-274.30
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Beach Struttinblazer9.405.803.80
2º8Hh Tessas Beach6.803.80
3º3Mg Apostle3.40
4º6Kiss My Run

Exóticas

Exact 510-8-3-6-9420.50
Exacta10-827.20
Pent/Str Fl10-8-3-6-9420.50
Pick 29-108.30
Pick 39-9-1027.30
Superfecta10-8-3-6333.20
Super High Five10-8-3-6-9420.50
Trifecta10-8-399.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Wyld Over Corona2.402.102.10
2º2Scarcity4.002.60
3º7Golden State G7.80
4º8Lb Flash N Fire

Exóticas

Exacta6-23.30
Pent/Str Fl6-2-7-8-31600.20
Pick 210-612.90
Pick 39-10-614.90
Superfecta6-2-7-8796.10
Trifecta6-2-747.00
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Red Sleeve10.205.203.80
2º4Coup On Fire10.006.00
3º5Pretty Innocent6.40
4º9First Down Draw

Exóticas

Exact 57-4-5-9-120732.80
Exacta7-433.70
Pent/Str Fl7-4-5-9-120732.80
Pick 26-75.80
Pick 310-6-737.60
Superfecta7-4-5-93244.90
Super High Five7-4-5-9-120732.80
Trifecta7-4-5179.20
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Flashin Firefly31.6015.209.20
2º7Streakinbyetheboys6.605.00
3º8Cv Warlock3.20
4º4One Sweet Hero

Exóticas

Exacta9-7103.80
Pent/Str Fl9-7-8-4-53936.60
Pick 27-991.50
Pick 36-7-9129.50
Superfecta9-7-8-41754.70
Trifecta9-7-8387.10
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Hastaa Laa Vistaa6.805.403.60
2º7Leaving U In Tupelo26.2010.80
3º8Rubys First Kiss5.20
4º9Apollitical Twin V

Exóticas

Exacta1-7192.60
Pent/Str Fl1-7-8-9-58853.60
Pick 29-160.60
Pick 37-9-1647.30
Superfecta1-7-8-96179.20
Trifecta1-7-81068.30
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Smokindownthebeach2.202.102.10
2º6Burning Kiss3.002.80
3º5Kissin Carter3.20
4º4Mo Zoomo S

Exóticas

Exact 59-6-5-4-3774.40
Exacta9-63.20
Pent/Str Fl9-6-5-4-3774.40
Pick 21-94.50
Pick 39-1-9121.30
Superfecta9-6-5-4241.70
Trifecta9-6-538.30
C13

Carrera 13

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Taco Girl27.2012.805.40
2º7Corona Beech10.605.40
3º3Luna Luvgud2.80
4º8Coronas Dash

Exóticas

Exacta2-7118.00
Pentafecta2-7-3-8-434105.20
Pick 29-214.60
Pick 31-9-2106.90
Pick 57-9-1-9-248.80
Superfecta2-7-3-85209.20
Trifecta2-7-3430.90