Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 10 de agosto

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Lord Henry3.402.402.10
2º7Furious Agenda7.404.40
3º4More Power To You2.80
4º5The Seventh King

Exóticas

Exacta1-713.60
Superfecta1-7-4-5148.20
Trifecta1-7-440.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Lioness Lillian15.605.202.20
2º6Bundalay2.402.10
3º3Copper Creole2.10
4º5Nenas Star

Exóticas

Exacta2-615.40
Pick 21-220.60
Superfecta2-6-3-561.40
Trifecta2-6-328.50
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Rockazo43.2024.8011.20
2º8Flying Chief5.603.40
3º7Holy Cow2.80
4º5Rudi

Exóticas

Exacta6-8135.00
Pick 22-6100.90
Pick 31-2-6293.80
Superfecta6-8-7-51509.90
Trifecta6-8-7157.80
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Noble Prince7.603.802.40
2º2Taparino5.202.80
3º4To Joey2.60
4º3Spirit Of The Law

Exóticas

Exacta5-215.20
Pick 26-586.20
Pick 32-6-5535.00
Superfecta5-2-4-361.40
Trifecta5-2-441.30
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Image12.405.80
2º7Kingswearcrowns4.20
3º4Wheelhouse
4º5Don't Go Astray

Exóticas

Exacta2-716.20
Pick 25-225.90
Pick 36-5-2466.30
Pick 42-6-5-23042.90
Pick 51-2-2-6-5-210908.40
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Sum Of Success2.602.102.10
2º1Boyhood Dream5.003.40
3º6It's Smoking4.20
4º2American Roadster

Exóticas

Exacta3-17.30
Pick 22-39.60
Pick 35-2-347.00
Superfecta3-1-6-272.50
Trifecta3-1-636.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Hello Poochy Lou13.606.004.00
2º7Lady Rockula4.203.00
3º3Kokomo Kitty4.00
4º6Always Praising

Exóticas

Exacta5-718.60
Pick 23-510.90
Pick 32-3-585.50
Superfecta5-7-3-6397.20
Trifecta5-7-371.60
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Calathea6.003.002.40
2º2City Minute3.202.40
3º3Defiant Lass2.80
4º5Lindsay Smiles

Exóticas

Exacta4-28.00
Pentafecta4-2-3-5-7645.30
Pick 25-429.20
Pick 33-5-437.10
Pick 42-3-5-4344.90
Pick 55-2-3-5-41247.10
Pick 66-5-2-3-5-438196.30
Pick Eight1,2,7-2,4,6-6,8-2,5-2,7-1,3-5,7-2,42704.70
Superfecta4-2-3-5162.70
Trifecta4-2-333.60
C9

Carrera 9

#EjemplarML
1Todas VuelvenIvan. Vargas Rodriguez11/1
2Linda PitaCarlos. Ortega Tapia9/1
3Grace OmalleyLesly. Gonzalez1/1
4MakukaJose. Zapata12/1
5KelisRonald. Fournet Arroyo8/1
6Trufa NeraDaniel. Alvarado Yulan5/1
7Fuga VelozRafael. Cisternas Ayala3/1
8Mi Chica LindaAlvaro. Apablaza Espinoza7/1
9Sister PingJorge. Zuniga Diaz6/1
10French FashionDarien. Cheuque Rojas10/1
11MicerinaJorge. Gonzalez4/1
12IvonnenkaNicolas. Venegas Osses13/1
13ValidadaRodolfo. Dores Cabrera2/1
C10

Carrera 10

#EjemplarML
1El JaponesJonathan. Castillo Tapia1/1
2AquilesHugo. Ochoa Olmos2/1
3El RectorPedro. Robles5/1
4Oly GoodDarien. Cheuque Rojas3/1
5RibeyeLesly. Gonzalez6/1
6Loco Y DementeAnyelo. Rivera7/1
7El UngidoIgnacio. Valdivia4/1
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1Una FantasiaLesly. Gonzalez9/1
2ChenaunceJoaquin. Herrera Olivares8/1
3BukatikaDaniel. Alvarado Yulan4/1
4Flor PalidaSebastian. Gonzalez Barriga6/1
5Candy FlameIgnacio. Valdivia5/1
6Vas De UnaHugo. Ochoa Olmos7/1
7Flame Of LuckJorge. Gonzalez2/1
8Onis LookNelson. Rojas3/1
9She Is A RainbowRafael. Cisternas Ayala1/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1See You AgainJose. Zapata9/1
2Little GaspiFrancisco. Morales Ubilla8/1
3LaytanaMauricio. Chamorro Mellado6/1
4MakinenNelson. Rojas1/1
5La Luna De TodosRodolfo. Dores Cabrera5/1
6TiopadrinoVictor. Miranda Gallegos7/1
7La MomitaIgnacio. Valdivia4/1
8MontesorLesly. Gonzalez10/1
9ScandinavaDarien. Cheuque Rojas11/1
10Dona QuijotellaJose. Villablanca Chandia3/1
11PazzelleJorge. Zuniga Diaz2/1
12Frunce El CenoWladimir. Quinteros Gonzalez12/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1Give LifeHugo. Ochoa Olmos3/1
2El ComedianteLesly. Gonzalez5/1
3OfestivoWilbert. Leon Hernandez9/1
4Notorious LoverRodolfo. Dores Cabrera1/1
5The Chosen OneNicolas. Ramirez Munoz2/1
6Tea And MilkWladimir. Quinteros Gonzalez7/1
7Flott JoelAlvaro. Apablaza Espinoza8/1
8Big CarboncilloGerald. Rodriguez Sepulveda6/1
9CibelesDavid. Sanchez10/1
10California MoonIvan. Vargas Rodriguez4/1
11El BigoteFranco. Sanchez Lucero11/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1Canelo DoradoRodolfo. Fuenzalida Garcia4/1
2LimatownDarien. Cheuque Rojas6/1
3The LawyerJorge. Gonzalez3/1
4Flaco TitoLuis. Gonzalez9/1
5MalandroClaudio. Jorquera Ahumada8/1
6Siete De AbrilIgnacio. Valdivia5/1
7PalaceteJonathan. Castillo Tapia2/1
8RaucoFrancisco. Morales Ubilla7/1
9AltobelloSebastian. Gonzalez Barriga1/1
C15

Carrera 15

#EjemplarML
1Entre Los DosIgnacio. Valdivia1/1
2Soul QueenHugo. Ochoa Olmos2/1
3IstrionicoSebastian. Gonzalez Barriga11/1
4KeiraNelson. Rojas8/1
5Aunt MercyJoaquin. Herrera Olivares5/1
6La Villa AlegreRodolfo. Dores Cabrera6/1
7Pongase Al DiaDarien. Cheuque Rojas4/1
8Mi Tio PoloLesly. Gonzalez3/1
9Sorella Del KingJose. Zapata9/1
10NgannuNicolas. Venegas Osses12/1
11Reina EgipciaJaime. Mino Fica13/1
12Rosy L'amoreVictor. Cifuentes7/1
13PortellaJose. Paredes Ruiz14/1
14IndhiraFrancisco. Morales Ubilla10/1
C16

Carrera 16

#EjemplarML
1La PalaRodolfo. Fuenzalida Garcia13/1
2Hija Del PanDaniel. Alvarado Yulan2/1
3Running In NevadaWladimir. Quinteros Gonzalez10/1
4ElquilimayFranco. Sanchez Lucero7/1
5Angela ClasicaRodolfo. Dores Cabrera12/1
6LancelotHugo. Ochoa Olmos3/1
7PartisannoJonathan. Castillo Tapia4/1
8Magnus AureliusNicolas. Venegas Osses8/1
9Hi FlyAlvaro. Apablaza Espinoza5/1
10El CuricanoFrancisco. Morales Ubilla11/1
11Arthur ShelbyRonald. Fournet Arroyo6/1
12Ultimo BrindisCarlos. Ortega Tapia1/1
13RairetLuis. Menghini Yanez9/1
14MacronClaudio. Jorquera Ahumada14/1
C17

Carrera 17

#EjemplarML
1SalertiaDaniel. Alvarado Yulan1/1
2Luca ProdanRodolfo. Fuenzalida Garcia2/1
3HugoAlvaro. Apablaza Espinoza7/1
4Pasion AlbaRafael. Cisternas Ayala4/1
5KalicheNicolas. Ramirez Munoz5/1
6ValenceLesly. Gonzalez8/1
7Gran KuruDarien. Cheuque Rojas3/1
8GianbrunoBenjamin. Troncoso6/1
9PatmahoDavid. Sanchez11/1
10Cala De OroMauricio. Galaz13/1
11Temple Del ToqueFranco. Sanchez Lucero10/1
12No Me CansoJose. Zapata12/1
13Walk EasyJonathan. Castillo Tapia9/1