Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 11 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Shesmyhuckleberry3.802.602.40
2º3Fawn Liebowitz7.803.40
3º6Peter's Dream3.60
4º2Crowned With Grace

Exóticas

Exacta4-313.80
Superfecta4-3-6-293.70
Trifecta4-3-651.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Vsop5.803.002.20
2º5Spotonjustice3.402.20
3º4Me And Chili2.40
4º1Crosstown Shootout

Exóticas

Exacta2-511.50
Pick 24-27.90
Trifecta2-5-428.60
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Lil Gin N Class9.606.404.20
2º2Surprenant Cocca12.205.00
3º6Hoosier Promise3.80
4º1Lost Chord

Exóticas

Exacta7-251.30
Pick 22-725.20
Pick 34-5-2-3-750.20
Superfecta7-2-6-11300.90
Trifecta7-2-6447.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Fogonero8.404.403.20
2º3Speight Knight4.203.40
3º2Red So O Lo8.60
4º1Unresponsive

Exóticas

Exacta5-321.40
Pick 27-533.90
Pick 32-3-7-5117.70
Superfecta5-3-2-11121.80
Trifecta5-3-2227.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Turbo Duck12.405.803.20
2º11Gunzo7.804.40
3º7Seen You Later2.60
4º1Quaint

Exóticas

Exacta4-1143.80
Pick 25-431.60
Pick 37-5-4296.40
Pick 42-3-7-5-4874.10
Pick 54-5-2-3-7-5-241.00
Superfecta4-11-7-1731.80
Trifecta4-11-7134.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Jojojustice60.0040.6014.80
2º11Pioneer Sky9.404.80
3º5Obviously Precious2.60
4º4Lil Gitana

Exóticas

Exacta6-11540.10
Pick 24-6234.10
Pick 35-4-62175.60
Superfecta6-11-5-499679.80
Trifecta6-11-51473.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Mo Can Dance15.207.605.20
2º7Working For Glory5.203.60
3º1Zun Reyder4.40
4º6Kenwood Street

Exóticas

Exacta10-744.10
Pent/Str Fl10-7-1-6-915079.50
Pick 26-10319.40
Pick 34-6-102323.50
Superfecta10-7-1-63416.80
Super High Five10-7-1-6-915079.50
Trifecta10-7-1245.40
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Barca Billy13.205.405.60
2º1Rosso Fuoco5.003.00
3º8Concho's Prayer3.40
4º7Air Charger

Exóticas

Exacta10-161.30
Pent/Str Fl10-1-8-7-22228.10
Pick 210-1059.20
Pick 36-10-104031.60
Superfecta10-1-8-7915.70
Trifecta10-1-8288.70
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Senora D'oro22.406.003.60
2º3Mohawk Moon3.802.60
3º11Conquistadora2.40
4º12Diamond Rock Hill

Exóticas

Exacta4-332.90
Pent/Str Fl4-3-11-12-15831.20
Pick 210-4179.40
Pick 310-10-4699.60
Pick 54-6-10-10-4430.90
Superfecta4-3-11-12271.70
Super High Five4-3-11-12-15831.20
Trifecta4-3-11112.60
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.

Exóticas

Pick 24-1-2-3-4-5-7-8-9-1012.80
Pick 310-4-1-2-3-4-5-6-7-8-9-10110.30