Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 13 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Uncles Lil Trophy10.606.804.80
2º4Obvious Agenda5.804.20
3º7Moon Lite Girl20.00
4º1Pious

Exóticas

Exacta3-432.30
Superfecta3-4-7-14520.40
Trifecta3-4-7473.40
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Dreaming Of Joy6.203.202.40
2º4Reachingforthemoon3.602.80
3º5Abha3.40
4º2Missys Maybaby

Exóticas

Exacta3-47.60
Pick 23-318.60
Superfecta3-4-5-2241.10
Trifecta3-4-528.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3I Forgot It24.8010.804.20
2º9Koger Lane6.803.40
3º10Party In The Club2.10
4º4Estrella Brillante

Exóticas

Exacta3-983.50
Pick 23-364.60
Pick 33-1-3-3220.70
Superfecta3-9-10-4220.60
Trifecta3-9-10145.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Don't Cross Alexis14.807.204.00
2º1Miss Pierre7.004.60
3º6Call Me Christine3.20
4º5Artella

Exóticas

Exacta9-147.30
Pick 23-971.50
Pick 31-3-3-9304.70
Superfecta9-1-6-51523.00
Trifecta9-1-6175.30
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Chiqueada6.604.603.40
2º2True Silver J P22.0011.60
3º6Chamita3.00
4º11Yalina

Exóticas

Exacta3-259.40
Pick 29-364.20
Pick 33-9-3470.70
Pick 41-3-3-9-31254.90
Pick 53-1-3-3-9-313320.30
Superfecta3-2-6-11782.00
Trifecta3-2-6216.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Illegal Contact10.004.402.80
2º2Stranger's Church5.804.00
3º9Positive Change15.20
4º10Large Pour

Exóticas

Exacta7-225.60
Pent/Str Fl7-2-9-10-518697.40
Pick 23-43.50
Pick 23-716.30
Pick 39-3-7171.10
Superfecta7-2-9-101910.90
Trifecta7-2-9585.60
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Alexas Hope23.6010.206.80
2º10High Grace4.803.00
3º12Shidoni7.80
4º8Miss Monroe County

Exóticas

Exacta2-1053.20
Pick 27-2120.40
Pick 33-7-2245.50
Superfecta2-10-12-83784.10
Trifecta2-10-12645.10
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Miss Resilient11.405.003.00
2º3Gorgeous Grayson3.802.60
3º4Hoosier Surprise2.80
4º9No Ceiling

Exóticas

Exacta6-321.60
Pent/Str Fl6-3-4-9-21422.10
Pick 22-686.30
Pick 22-810.70
Pick 37-2-6324.90
Superfecta6-3-4-9246.40
Trifecta6-3-473.10
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Don't Look Back9.005.202.80
2º4Cavatelli14.004.60
3º9Wella2.40
4º10Oak Alley

Exóticas

Exacta8-449.10
Pick 26-825.10
Pick 32-6-8490.10
Pick 47-2-6-85370.10
Pick 53-7-2-6-812626.60
Superfecta8-4-9-10587.90
Trifecta8-4-9338.80
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Moonin To The Jazz6.804.203.80
2º7Runaway Deluxe14.007.00
3º3Grano D Oro6.60
4º4Beach Feature

Exóticas

Exacta1-729.90
Pent/Str Fl1-7-3-4-56509.50
Pick 28-132.80
Pick 36-8-1191.40
Superfecta1-7-3-42852.60
Trifecta1-7-3379.00