Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 15 de agosto

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Gus' Ten13.006.204.80
2º8Tongue Tied48.4024.60
3º14Frankie Coffeecake7.20
4º7Quaker City

Exóticas

Exacta1-8224.20
Superfecta1-8-14-78976.00
Trifecta1-8-141814.30
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º12South Boundary7.605.003.60
2º3Share Success10.807.40
3º6Astrid17.00
4º5Maddie's Garden

Exóticas

Exacta12-338.70
Pick 21-1260.00
Superfecta12-3-6-59902.40
Trifecta12-3-61404.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Chiquita's Way6.004.002.80
2º7Ancient56.4015.60
3º8Yo Philly2.60
4º2Lucky Lu Lu

Exóticas

Exacta1-7113.50
Pick 212-121.70
Pick 212-43.70
Pick 31-12-1331.80
Superfecta1-7-8-23490.40
Trifecta1-7-8523.40
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Lost Love11.805.403.80
2º10Angel Of Hope5.003.80
3º4Telephone Line4.80
4º1Laugh Like Lucy

Exóticas

Exacta2-1029.10
Pick 21-216.30
Pick 312-1-2133.00
Superfecta2-10-4-11048.20
Trifecta2-10-4137.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Angie's Reward4.403.002.40
2º11Critical Magic22.2011.20
3º5Probable Angle2.60
4º3Breezefromtheeast

Exóticas

Exacta1-1168.20
Pick 22-120.00
Pick 31-2-1-979.20
Pick 411-12-1-2-1-9481.00
Pick 51-11-12-1-2-1-917559.40
Superfecta1-11-5-32429.80
Trifecta1-11-5204.20
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Up The Kingdom40.207.805.60
2º2Bootleg Runner2.102.20
3º10Introubleagain5.60
4º6Chuck's Law

Exóticas

Exacta1-240.00
Pick 21-134.70
Pick 32-1-1239.70
Superfecta1-2-10-61347.30
Trifecta1-2-10301.00
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Imperial Spy6.603.402.60
2º4Major Weigelia4.203.40
3º7Accelerated Dating5.00
4º6Chilling Time

Exóticas

Exacta3-415.80
Pick 21-379.70
Pick 31-1-3196.80
Pick 42-1-9-1-31219.10
Superfecta3-4-7-61759.00
Trifecta3-4-780.70
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Frost Mountain9.806.004.00
2º14Au Some Warrior43.0021.60
3º1Macaw4.20
4º9Midlaner

Exóticas

Exacta4-14184.50
Pick 23-418.30
Pick 31-3-4381.60
Superfecta4-14-1-98548.20
Trifecta4-14-1782.10
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1My Kid Syd49.6018.0012.20
2º7Fielding4.003.80
3º5Starlord9.00
4º4Huggy

Exóticas

Exacta1-7104.50
Pick 24-1133.80
Pick 33-4-1556.60
Pick 41-3-4-116087.90
Superfecta1-7-5-45763.90
Trifecta1-7-5651.50
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Mad For Maddy7.804.202.60
2º10I Can Run4.602.40
3º8The Beach Goes On2.20
4º11Princess Kalamoh

Exóticas

Exacta9-1015.20
Pick 21-9133.60
Pick 34-1-9809.90
Superfecta9-10-8-11231.90
Trifecta9-10-841.80
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Striking Sparks20.6010.204.40
2º4Lost And Confused20.808.00
3º7Wish Carefully3.00
4º1Devil's Cay

Exóticas

Exacta3-4150.20
Pick 29-332.80
Pick 31-9-31625.30
Superfecta3-4-7-12425.70
Trifecta3-4-7626.90
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Mila Rose5.603.403.20
2º9Misspent6.405.80
3º14Faytastic16.40
4º6Cruise Missile

Exóticas

Exacta3-921.00
Pick 23-332.70
Pick 39-3-3119.00
Pick 41-9-3-3-8-15-164612.00
Pick 54-1-9-3-3-8-15-16246.60
Superfecta3-9-14-63909.70
Trifecta3-9-14421.10