Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 18 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Rumors Are Flying4.402.602.10
2º6Dreaming Bonita3.202.20
3º1Higher Wish2.60
4º8Beautiful Ester

Exóticas

Exacta3-67.50
Superfecta3-6-1-8185.70
Trifecta3-6-121.80
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Sweet Scorecard4.003.202.10
2º3Best Cupcake6.402.80
3º7Arrasou2.10
4º4She Makes A Point

Exóticas

Exacta5-314.70
Pick 23-58.50
Trifecta5-3-733.10
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Tiz Eddie10.005.403.60
2º5Sleepy3.602.40
3º2Timing Difference2.80
4º3Tom Cat Tuesday

Exóticas

Exacta8-518.80
Pick 25-819.90
Pick 33-5-1-2-5-862.70
Superfecta8-5-2-3258.70
Trifecta8-5-294.10
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Theoretically7.004.403.40
2º8A Long Winters Nap7.806.00
3º6Happy Match11.40
4º4Maximum Spirit

Exóticas

Exacta3-825.10
Pick 28-333.30
Pick 31-2-5-8-376.10
Superfecta3-8-6-41620.20
Trifecta3-8-6328.10
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º13Final Thoughts6.403.403.40
2º3Star Saver4.803.20
3º12Chatterfield4.60
4º10Hot Ice

Exóticas

Exacta13-318.10
Pick 23-1325.30
Pick 38-3-1-2-5-6-9-11-13-14-15148.40
Pick 41-2-5-8-3-1-2-5-6-9-11-13-14-15499.20
Pick 53-5-1-2-5-8-3-1-2-5-6-9-11-13-14-151945.80
Superfecta13-3-12-10278.10
Trifecta13-3-12121.70
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Jr Shadow Boy2.602.102.10
2º4Latigo5.803.60
3º2Texas Free3.00
4º1Commander Storm

Exóticas

Exacta9-46.10
Pent/Str Fl9-4-2-1-7540.90
Pick 213-97.40
Pick 33-1-2-5-6-9-11-13-14-15-5-6-930.50
Superfecta9-4-2-1143.80
Super High Five9-4-2-1-7540.90
Trifecta9-4-233.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Shiesty To Chase18.408.205.00
2º13Little Jake7.205.20
3º15Just Like Max5.40
4º2Huevos D'oro

Exóticas

Exacta3-1353.80
Pent/Str Fl3-13-15-2-112693.30
Pick 29-320.00
Pick 31-2-5-6-9-11-13-14-15-5-6-9-390.40
Superfecta3-13-15-22603.80
Super High Five3-13-15-2-112693.30
Trifecta3-13-15332.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9El Numero Uno13.004.803.60
2º8Basil2.402.10
3º7Aumoe2.80
4º3On Comet On Cupid

Exóticas

Exacta9-816.20
Pent/Str Fl9-8-7-3-41212.70
Pick 23-9105.30
Pick 35-6-9-3-9149.90
Pick 41-2-5-6-9-11-13-14-15-5-6-9-3-9638.80
Pick 53-1-2-5-6-9-11-13-14-15-5-6-9-3-94078.50
Superfecta9-8-7-3256.80
Trifecta9-8-741.40
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Lights N Lips7.603.602.80
2º11Jess A Lookin3.002.60
3º5S C Sotol5.00
4º8Fav Streakin Cartel

Exóticas

Exacta9-1111.30
Pent/Str Fl9-11-5-8-10751.40
Pick 29-958.70
Pick 33-9-9913.80
Superfecta9-11-5-8141.40
Super High Five9-11-5-8-10751.40
Trifecta9-11-566.40
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Run N For The Roses14.006.204.40
2º6Jess Off The Wagon3.602.60
3º4Dashing For A Kiss5.40
4º5Gv Winners Blood

Exóticas

Exacta9-635.00
Pent/Str Fl9-6-4-5-710753.60
Pick 29-936.40
Pick 39-9-9282.70
Superfecta9-6-4-51707.80
Trifecta9-6-4230.00