Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 18 de agosto

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Youbetterbejoking8.005.403.80
2º4Master Of None7.004.40
3º1Hey Porter4.80
4º3Warrior Wayne

Exóticas

Exacta11-426.70
Superfecta11-4-1-3508.50
Trifecta11-4-1115.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Solo In Paris32.4014.606.80
2º6King Deivys7.004.20
3º2Right Wing Runner2.80
4º7Biz Whiz

Exóticas

Exacta1-685.20
Pick 211-149.60
Pick 211-34.20
Superfecta1-6-2-7877.50
Trifecta1-6-2297.60
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Girvinized3.402.402.20
2º3Miss Jones4.403.00
3º9Tara's Talent4.40
4º4Winkiwinki

Exóticas

Exacta2-35.80
Pick 21-248.90
Pick 311-1-2228.50
Superfecta2-3-9-4158.60
Trifecta2-3-931.10
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Paco The Taco Man5.203.202.60
2º4Chris's Revenge7.805.00
3º6Lasso3.40
4º3No Easy Days

Exóticas

Exacta2-419.10
Pick 22-24.40
Pick 31-2-2114.80
Superfecta2-4-6-3168.30
Trifecta2-4-671.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Maximus Angelicus7.603.802.80
2º4Persian3.602.80
3º2Yes Picnic2.80
4º7Ruby Ruby

Exóticas

Exacta3-415.00
Pick 22-311.70
Pick 32-2-319.70
Pick 41-2-6-2-3572.90
Pick 511-1-2-6-2-32216.80
Superfecta3-4-2-7830.20
Trifecta3-4-239.30
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Mailata38.2013.406.80
2º2Flyin Hawaiian13.607.00
3º1Unwritten Rule2.60
4º6Fulmine

Exóticas

Exacta5-2117.00
Pick 23-586.30
Pick 32-3-5289.80
Superfecta5-2-1-61770.30
Trifecta5-2-1480.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Fire Pit10.606.403.60
2º5Houghton Shuffle8.403.40
3º3Maximus Meridius2.60
4º1Buccherino

Exóticas

Exacta4-536.90
Pick 25-498.20
Pick 33-5-4695.90
Pick 42-3-5-42806.50
Superfecta4-5-3-1182.40
Trifecta4-5-398.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Carnaby12.606.405.00
2º2Coach Bennett4.603.80
3º5Morethanafeeling3.60
4º6A Votre Sante

Exóticas

Exacta1-229.00
Pick 24-144.40
Pick 35-4-1980.50
Superfecta1-2-5-6686.10
Trifecta1-2-5157.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Margie's Fun Son35.0013.605.20
2º7Wild Vine4.803.00
3º3Nelson Avenue3.00
4º5Stronsino

Exóticas

Exacta1-780.00
Pick 21-1125.70
Pick 34-1-1701.00
Pick 45-4-1-163729.30
Superfecta1-7-3-5910.20
Trifecta1-7-3375.50
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Tap To Open2.602.102.10
2º3Ms Sophistication5.203.40
3º4Miss Fulton Gal2.40
4º6Majestic Lucia

Exóticas

Exacta2-34.40
Pick 21-223.70
Pick 31-1-2175.30
Trifecta2-3-412.80
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Micanopy12.003.002.40
2º6Ponder And Dream2.102.10
3º3Freedom's Echo3.00
4º4Star Sweeper

Exóticas

Exacta2-614.40
Pick 22-212.50
Pick 31-2-2204.90
Superfecta2-6-3-4107.90
Trifecta2-6-349.00
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Lady Annabelle8.803.402.60
2º5Divine Seeker2.102.10
3º3Sister Eve3.60
4º10Ringer Card

Exóticas

Exacta9-59.30
Pick 22-942.60
Pick 32-2-965.50
Pick 41-1-2-2-91327.80
Pick 51-1-1-2-2-910579.30
Superfecta9-5-3-10167.00
Trifecta9-5-349.90