Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 20 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Decatur Street7.404.002.80
2º7Baladine6.003.80
3º6Skyler3.00
4º4Shriner

Exóticas

Exacta2-719.60
Superfecta2-7-6-4375.90
Trifecta2-7-674.70
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Campaign Promises5.204.002.40
2º6Sunny's Flame5.002.60
3º5Foxy Justice2.40
4º1Classic Kitten

Exóticas

Exacta3-614.00
Pick 22-320.80
Superfecta3-6-5-1406.20
Trifecta3-6-553.00
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3One More Question8.204.203.40
2º5Midnight Caper5.203.80
3º8Charming Jazel4.60
4º1Dreaming Girl

Exóticas

Exacta3-519.40
Pick 23-321.30
Pick 31-2-10-3-8-344.50
Superfecta3-5-8-1648.50
Trifecta3-5-897.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º13Purdy Darn Good5.404.002.80
2º12Trust The Word12.205.80
3º6Papiamento2.80
4º11Magical Wish

Exóticas

Exacta13-1224.60
Pick 23-1317.30
Pick 33-8-3-1-2-3-4-13-1450.60
Superfecta13-12-6-111253.40
Trifecta13-12-6134.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6It's My Song7.804.003.20
2º7Crazy Legs Mike4.603.20
3º1Life Is Brown13.60
4º5Reachin Out

Exóticas

Exacta6-716.40
Pick 213-618.00
Pick 33-1-2-3-4-13-14-658.10
Pick 43-8-3-1-2-3-4-13-14-6192.60
Pick 51-2-10-3-8-3-1-2-3-4-13-14-6585.90
Superfecta6-7-1-51338.00
Trifecta6-7-1254.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Screamin Nina3.402.402.10
2º11Tap Bonnet3.402.60
3º9Jolly Justice2.20
4º1Troglodyte

Exóticas

Exacta8-115.20
Pick 26-88.80
Pick 31-2-3-4-13-14-6-2-4-5-6-7-828.00
Superfecta8-11-9-166.10
Trifecta8-11-921.90
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Dawn At Normandy5.603.002.10
2º5C. J's Storm3.202.40
3º2Lofty Adjudicator2.10
4º4Bohemian Bo

Exóticas

Exacta1-58.30
Pick 28-16.00
Pick 28-61.80
Pick 36-2-4-5-6-7-8-1-3-6-7-820.50
Trifecta1-5-211.40
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Nancy Mak15.205.403.60
2º3Lady Faye3.402.40
3º7Figurine7.40
4º5C V Holly

Exóticas

Exacta11-321.70
Pent/Str Fl11-3-7-5-12727.90
Pick 21-1116.80
Pick 32-4-5-6-7-8-1-3-6-7-8-1135.40
Superfecta11-3-7-51126.70
Trifecta11-3-7128.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Grande Sorpreso9.403.002.10
2º8Beijing2.202.10
3º3Golden Decree2.20
4º2Senor Valentine

Exóticas

Exacta6-88.20
Pent/Str Fl6-8-3-2-9329.40
Pick 211-640.30
Pick 211-77.50
Pick 31-3-6-7-8-11-6101.10
Pick 42-4-5-6-7-8-1-3-6-7-8-11-6188.10
Pick 56-2-4-5-6-7-8-1-3-6-7-8-11-6903.30
Superfecta6-8-3-289.40
Trifecta6-8-319.80
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Booms Chuggin Bayou23.6010.0010.20
2º2Caramel Beach4.004.00
3º5Gv Medio Million8.60
4º8Blue Collar Cowboy

Exóticas

Exacta6-246.00
Pent/Str Fl6-2-5-8-32351.90
Pick 26-681.50
Pick 311-6-6475.40
Superfecta6-2-5-81088.40
Trifecta6-2-5308.80