Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 22 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Innisfree Prayer23.4011.005.80
2º6Lotta Latte10.606.00
3º3Bebecita3.80
4º8Loveitorleaveit

Exóticas

Exacta4-6104.70
Superfecta4-6-3-88949.20
Trifecta4-6-3551.70
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Red Iolla16.405.803.20
2º7Catatonic4.202.60
3º3Rockin Rocio2.10
4º4What About Now

Exóticas

Exacta1-731.40
Pick 24-1205.90
Superfecta1-7-3-4236.90
Trifecta1-7-372.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Rich In Faith5.403.602.60
2º1Pay Me Later4.603.20
3º7Innisfree Lass3.20
4º5Yotowin

Exóticas

Exacta3-112.20
Pick 21-328.90
Pick 34-1-3429.90
Superfecta3-1-7-5208.40
Trifecta3-1-763.10
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Nymira7.004.003.00
2º8JUST DANCE5.003.80
3º10Golden Latte3.00
4º4Headline Act

Exóticas

Exacta9-819.40
Pick 23-920.30
Pick 31-3-1-9139.40
Superfecta9-8-10-4222.00
Trifecta9-8-1077.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Lexie's Lunar Rock8.405.402.60
2º5Got The Look7.803.20
3º6Dreamy Druso2.10
4º8Color Palette

Exóticas

Exacta4-525.10
Pick 29-420.50
Pick 33-1-9-477.60
Pick 41-3-1-9-4665.80
Pick 54-1-3-1-9-49785.50
Superfecta4-5-6-8293.10
Trifecta4-5-663.40
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Canyon Streak9.405.603.40
2º3Elevated Game18.4010.20
3º6Explosively5.20
4º5Shure

Exóticas

Exacta4-380.80
Pent/Str Fl4-3-6-9-519450.30
Pick 24-428.90
Pick 31-9-4-4132.00
Superfecta4-3-6-51115.30
Superfecta4-3-6-91738.50
Trifecta4-3-6477.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9C V Athena6.203.803.00
2º5My Chickadee3.603.00
3º2Joking Around2.80
4º4Echo Paradise

Exóticas

Exacta9-511.80
Pick 24-939.20
Pick 34-4-3-7-8-9-10183.90
Superfecta9-5-2-488.70
Trifecta9-5-239.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Swiss Meringue9.804.404.80
2º8Smokinghot Justice7.005.40
3º11Kaboom16.80
4º12Grand Harbor

Exóticas

Exacta7-858.30
Pick 29-771.10
Pick 34-3-7-8-9-10-7-13-14-15304.20
Superfecta7-8-11-1212656.40
Trifecta7-8-111204.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4My Lunar Charm41.6017.009.60
2º3Hard Luck Prayer11.807.80
3º8Q's Topnotch13.60
4º11Mr Sledge Hammer

Exóticas

Exacta4-3471.50
Pick 27-4360.90
Pick 33-7-8-9-10-7-13-14-15-41063.10
Pick 44-3-7-8-9-10-7-13-14-15-411068.50
Pick 54-4-3-7-8-9-10-7-13-14-15-429867.90
Superfecta4-3-8-1156347.20
Trifecta4-3-89327.90
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Gv Black Panther9.205.203.40
2º9Cruisindownthebeach9.403.80
3º2Eos Running Roxie3.20
4º3Dont Ya See

Exóticas

Exacta8-936.50
Pent/Str Fl8-9-2-3-105290.30
Pick 24-8268.90
Pick 37-13-14-15-4-82056.00
Superfecta8-9-2-3870.80
Super High Five8-9-2-3-105290.30
Trifecta8-9-2188.80