Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 24 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Lucky N Good14.0011.004.60
2º9Sompatra54.209.20
3º3Easy Effort2.40
4º8Tapit Charm

Exóticas

Exacta10-9184.00
Superfecta10-9-3-83521.00
Trifecta10-9-3601.40
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Hawkeye4.202.202.10
2º4Cupid's Runaway2.602.20
3º3Luckies Joy3.20
4º2Vsop

Exóticas

Exacta5-44.10
Pick 210-522.20
Superfecta5-4-3-248.30
Trifecta5-4-321.90
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Liz's Legacy6.403.402.20
2º4Turbo Lady7.003.40
3º7She's A Whirlwind2.10
4º5Consequences

Exóticas

Exacta2-419.90
Pick 25-211.70
Pick 310-1-5-275.40
Superfecta2-4-7-5188.80
Trifecta2-4-736.80
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Dewey Oxburger7.604.402.20
2º7Engine Sol3.802.10
3º1Porkyismyname2.10
4º3Flatwater

Exóticas

Exacta6-711.10
Pick 22-631.60
Pick 31-5-2-653.10
Superfecta6-7-1-363.20
Trifecta6-7-118.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Ships Inn3.202.202.20
2º1Magic Woman4.603.00
3º4Rhapsody In Blue5.20
4º2Glamorize

Exóticas

Exacta5-17.10
Pick 26-510.10
Pick 32-6-548.30
Pick 41-5-2-6-5109.00
Pick 510-1-5-2-6-5873.50
Superfecta5-1-4-2181.70
Trifecta5-1-451.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2More Galilady20.0011.807.20
2º7Wine Party20.0010.00
3º3Bijou Baby4.20
4º9Moon Law

Exóticas

Exacta2-7177.00
Pent/Str Fl2-7-3-9-841167.50
Pick 25-225.70
Pick 36-5-297.10
Superfecta2-7-3-96640.20
Trifecta2-7-3883.90
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Tahaluf15.406.604.40
2º2My Pal Al4.003.00
3º3Prank At Dawn3.60
4º7J Z's Not Again

Exóticas

Exacta1-231.60
Pick 22-1100.60
Pick 35-2-1164.80
Superfecta1-2-3-71941.20
Trifecta1-2-3123.50
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Lady Blake8.004.403.20
2º6Storm Bay3.402.80
3º3Channah Del Mar5.20
4º10West Maple

Exóticas

Exacta7-616.60
Pent/Str Fl7-6-3-10-99633.70
Pick 21-749.70
Pick 32-1-7-8528.40
Pick 45-2-1-7-81184.90
Pick 56-5-2-1-7-84528.00
Superfecta7-6-3-10598.00
Super High Five7-6-3-10-99633.70
Trifecta7-6-394.10
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Jf Requestingaflyby18.408.405.20
2º7Cowgirl Beach3.803.00
3º6Ap Im That Dove6.40
4º2Midnight Cowboy 123

Exóticas

Exacta5-738.20
Pent/Str Fl5-7-6-2-414771.60
Pick 27-547.00
Pick 31-7-8-5414.70
Superfecta5-7-6-25256.90
Super High Five5-7-6-2-414771.60
Trifecta5-7-6683.20