Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 27 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Justiceontherail14.005.603.40
2º7It'stheonlywaytogo3.602.60
3º8Kathi's Girl7.00
4º6Athenaeum

Exóticas

Exacta3-723.70
Superfecta3-7-8-61128.80
Trifecta3-7-8296.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Admiral Dennis6.802.802.20
2º3Classic Car Wash2.602.10
3º4Fountain Lake2.60
4º1Bourbon Society

Exóticas

Exacta5-37.40
Pick 23-518.00
Trifecta5-3-415.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Clean Getaway10.605.803.40
2º3Mayzforcebewithu2.802.10
3º5Nancy's Kitten2.10
4º4Nancy C

Exóticas

Exacta1-321.50
Pick 25-123.30
Pick 33-5-1240.40
Superfecta1-3-5-4121.90
Trifecta1-3-536.20
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Couldyoubeloved4.003.202.80
2º7Hidden Recipe13.007.20
3º9Crickenberger5.00
4º12Peacock Road

Exóticas

Exacta1-738.20
Pick 21-141.20
Pick 35-1-1-4-11-13-1594.40
Superfecta1-7-9-121286.30
Trifecta1-7-9234.00
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Ease My Mind6.603.202.60
2º8Rich Kingdom5.404.00
3º4Trust The Word4.20
4º1King Ice

Exóticas

Exacta3-823.00
Pick 21-310.40
Pick 31-1-4-11-13-15-3-6-781.20
Pick 45-1-1-4-11-13-15-3-6-7407.50
Pick 53-5-1-1-4-11-13-15-3-6-74433.50
Superfecta3-8-4-1400.50
Trifecta3-8-4142.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Elite9.605.404.80
2º10No Self Control5.003.80
3º5A P Sweetheart15.00
4º6Cinq A Sept

Exóticas

Exacta9-1023.70
Pent/Str Fl9-10-5-6-811344.00
Pick 23-935.10
Pick 31-4-11-13-15-3-6-7-997.10
Superfecta9-10-5-62588.70
Trifecta9-10-5392.60
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Ryan's Wish4.602.802.20
2º4Angel's Legacy9.004.00
3º2El Payasito2.40
4º1Boss Justice

Exóticas

Exacta6-420.00
Pent/Str Fl6-4-2-1-8596.60
Pick 29-614.90
Pick 33-6-7-9-6-750.40
Superfecta6-4-2-1293.70
Trifecta6-4-262.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Si O Si9.803.402.60
2º4Koger Lane2.402.10
3º8Just Like Maemi2.60
4º7Estrella Brillante

Exóticas

Exact 53-4-8-7-1519.40
Exacta3-413.40
Pent/Str Fl3-4-8-7-1519.40
Pick 26-323.40
Pick 39-6-7-3116.50
Pick 43-6-7-9-6-7-3507.00
Pick 51-4-11-13-15-3-6-7-9-6-7-32030.80
Superfecta3-4-8-7275.50
Super High Five3-4-8-7-1519.40
Trifecta3-4-847.40