Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 29 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Kool Kisses4.603.002.60
2º5One Sweet Hero3.802.80
3º6Ocean Master3.20
4º9Wheelz Up Sm

Exóticas

Exacta4-58.20
Pent/Str Fl4-5-6-9-81383.50
Superfecta4-5-6-9496.70
Trifecta4-5-655.20
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Kissin Carter14.208.003.60
2º9Hf Arkansas Dave6.604.40
3º10Vrs Chicago Beach3.60
4º1Cv Warlock

Exóticas

Exacta6-943.40
Pent/Str Fl6-9-10-1-812806.50
Pick 24-66.30
Superfecta6-9-10-1686.00
Trifecta6-9-10203.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Mg Apostle17.208.404.40
2º2Tw Cowboy First Down5.603.40
3º4Js Beach Boy6.60
4º6Jess B Flyin

Exóticas

Exacta9-245.90
Pent/Str Fl9-2-4-6-72861.70
Pick 26-993.30
Pick 34-10-6-9117.20
Superfecta9-2-4-61280.80
Trifecta9-2-4364.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Suzys Kristine3.002.402.10
2º6Queenvn Chic3.202.60
3º1Philomina4.00
4º2Vm Girls Flyinhigher

Exóticas

Exacta5-63.70
Pick 29-523.90
Pick 36-9-585.00
Superfecta5-6-1-280.30
Trifecta5-6-115.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Nachor Secret8.604.002.80
2º2Tachas Secret3.002.20
3º1Escondido Gold3.60
4º5Mr Michel

Exóticas

Exacta4-210.10
Pick 25-49.40
Pick 39-5-450.10
Pick 46-9-5-4518.20
Pick 54-10-6-9-5-4798.20
Superfecta4-2-1-577.30
Trifecta4-2-130.30
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Caelus10.803.603.00
2º1Beachum2.402.40
3º4Dna Zoomers Cyber7.80
4º8Keep Her Off Tequila

Exóticas

Exacta6-112.10
Pent/Str Fl6-1-4-8-32772.40
Pick 24-626.10
Pick 35-4-648.80
Superfecta6-1-4-8801.70
Trifecta6-1-4236.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Pretty Innocent12.406.205.00
2º2Coup On Fire8.005.40
3º3Hh Tessas Beach11.00
4º4Streakinbyetheboys

Exóticas

Exacta10-243.60
Pick 26-1041.80
Pick 34-6-10167.00
Superfecta10-2-3-43453.70
Trifecta10-2-3407.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Heza Hawkeye4.203.002.40
2º8Roses After Midnight3.803.00
3º9Seven Beaches4.80
4º2Sydney Jack

Exóticas

Exact 55-8-9-2-102404.70
Exacta5-88.20
Pent/Str Fl5-8-9-2-102404.70
Pick 210-519.00
Pick 36-10-578.50
Superfecta5-8-9-2710.30
Super High Five5-8-9-2-102404.70
Trifecta5-8-9111.80
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Red Sleeve11.006.403.20
2º5Flashin Firefly29.809.60
3º7Wyld Over Corona2.10
4º1Valiant Kiss

Exóticas

Exacta4-5254.50
Pent/Str Fl4-5-7-1-315638.40
Pent/Str Fl4-5-7-3-115638.40
Pick 25-430.80
Pick 25-92.10
Pick 310-5-4119.30
Superfecta4-5-7-13213.50
Superfecta4-5-7-33612.00
Trifecta4-5-7875.60
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Tw Trumps Secrets6.803.603.00
2º7Beach First6.205.00
3º4Perrys Secret Gold5.00
4º1Jla Hide The Shine

Exóticas

Exact 52-7-4-1-5811.50
Exacta2-722.30
Pent/Str Fl2-7-4-1-5811.50
Pick 24-228.80
Pick 35-4-290.00
Pick 410-5-4-2513.40
Pick 56-10-5-4-23446.20
Superfecta2-7-4-1666.10
Trifecta2-7-4189.50