Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 31 de agosto

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Ten Mile House14.206.002.60
2º7Aizhurek3.402.20
3º1Windsock2.10
4º4Blessed Fortune

Exóticas

Exacta6-720.50
Superfecta6-7-1-4143.20
Trifecta6-7-138.20
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Fletcher Bay9.805.202.60
2º5Palm Tree4.802.40
3º2Gamblers Tail2.10
4º7Stolen Power

Exóticas

Exacta1-519.60
Pick 26-153.70
Superfecta1-5-2-794.40
Trifecta1-5-237.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3The Kid Pataky5.804.402.20
2º6Werk It Wendy9.803.80
3º4Hot Middles2.10
4º1Littleransomsfire

Exóticas

Exacta3-633.30
Pick 21-331.40
Pick 36-1-3251.50
Superfecta3-6-4-1661.90
Trifecta3-6-458.70
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7If If If11.203.003.20
2º8Shirley Ann2.102.10
3º4Zoe's Prime6.00
4º3Shameless Bride

Exóticas

Exacta7-812.50
Pick 23-729.70
Pick 31-3-7138.40
Superfecta7-8-4-3315.90
Trifecta7-8-481.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Sleepy Beauty7.803.802.60
2º5Mi Picaro5.003.00
3º3Jims Promise2.40
4º2El Abeulo

Exóticas

Exacta8-518.20
Pick 27-840.90
Pick 33-7-8112.10
Pick 41-3-7-8749.00
Pick 56-1-3-7-89570.40
Superfecta8-5-3-2181.90
Trifecta8-5-356.40
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Sayet6.804.203.00
2º5Frizzle7.004.20
3º4Rebelka3.40
4º7Amoaray

Exóticas

Exacta6-519.90
Pent/Str Fl6-5-4-7-34016.60
Pick 28-617.10
Pick 37-8-6137.30
Superfecta6-5-4-7786.50
Trifecta6-5-486.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Kansascityjustice3.202.402.10
2º4Ephesian Cat6.604.80
3º2Jr El Apache4.80
4º5Primal Roar

Exóticas

Exacta1-48.90
Pent/Str Fl1-4-2-5-61041.30
Pick 26-17.50
Pick 38-6-1-744.00
Superfecta1-4-2-5230.00
Trifecta1-4-241.40
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Happy Happy Day10.406.004.00
2º11Memphis Pharoah8.405.40
3º10On Palm Sunday6.60
4º7Boitano

Exóticas

Exacta6-1142.20
Pent/Str Fl6-11-10-7-33758.60
Pick 21-610.00
Pick 36-1-7-649.10
Pick 48-6-1-7-6206.20
Pick 57-8-6-1-7-61410.10
Superfecta6-11-10-71100.20
Trifecta6-11-10435.50