Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 1 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Hold Your Breath4.202.802.10
2º1Keyana3.402.60
3º7Night Kiss2.20
4º3Viral Plane Lady

Exóticas

Exacta6-18.90
Superfecta6-1-7-393.30
Trifecta6-1-720.20
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Liams Fancy6.003.802.60
2º5Fizzypopberrytwist21.008.00
3º3Stella's Mischief3.00
4º6Spring Loaded

Exóticas

Exacta1-576.80
Pick 26-14.40
Superfecta1-5-3-61150.50
Trifecta1-5-3266.60
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Seen You Later6.603.602.80
2º6Rock City Kid4.403.60
3º4Infinite Speed5.80
4º3Parker

Exóticas

Exacta8-613.50
Pick 21-810.60
Pick 36-1-827.90
Superfecta8-6-4-3464.00
Trifecta8-6-481.20
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Cardinal Union15.407.404.60
2º4Cause Ima Boss12.005.60
3º8Symbol3.60
4º6Watch The Law

Exóticas

Exacta10-478.90
Pick 28-1037.90
Pick 31-8-10107.90
Superfecta10-4-8-62118.80
Trifecta10-4-8403.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Jailhouse Justice9.203.802.80
2º5Whatdoyouthinkmark5.405.00
3º1Calycanthus4.40
4º4Moogie Son

Exóticas

Exacta3-525.90
Pick 210-334.50
Pick 38-10-3125.60
Pick 41-8-10-3463.60
Pick 56-1-8-10-31111.90
Superfecta3-5-1-4292.40
Trifecta3-5-195.40
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Pioneer Sky10.404.603.60
2º4Lil Gitana7.805.00
3º8Miss Unbridled9.40
4º7La Peruana

Exóticas

Exacta3-430.10
Pent/Str Fl3-4-8-7-53870.70
Pick 23-325.70
Pick 23-64.80
Pick 310-3-3179.10
Superfecta3-4-8-71587.30
Super High Five3-4-8-7-53870.70
Trifecta3-4-8260.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Captured4.403.002.40
2º4Amy El3.402.60
3º2Once More3.00
4º10Obvious Agenda

Exóticas

Exacta8-47.70
Pent/Str Fl8-4-2-10-6415.60
Pick 23-817.60
Pick 33-3-8-12-14-15-1668.20
Superfecta8-4-2-10104.50
Super High Five8-4-2-10-6415.60
Trifecta8-4-228.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Rhapsody In Motion10.205.003.60
2º10Pinpointed7.205.20
3º3Sono Bella8.40
4º2Cinquante Cinq

Exóticas

Exacta7-1028.40
Pent/Str Fl7-10-3-2-113283.90
Pick 28-713.20
Pick 33-8-12-14-15-16-765.20
Pick 43-3-8-12-14-15-16-7353.90
Pick 510-3-3-8-12-14-15-16-74004.50
Superfecta7-10-3-2788.70
Trifecta7-10-3299.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Heza Classy Cowboy4.602.602.60
2º4Three Eyed Candy2.602.20
3º2Lb Favorite Delight9.40
4º1Hf Firecracker

Exóticas

Exacta8-46.60
Pent/Str Fl8-4-2-1-31663.60
Pick 27-844.00
Pick 38-12-14-15-16-7-872.00
Superfecta8-4-2-1190.40
Trifecta8-4-252.20