Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 2 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Yosemite's Rockin4.002.402.10
2º8Tricked You3.002.20
3º7Chief Of Change3.00
4º6Nordic Prince

Exóticas

Exacta3-87.40
Superfecta3-8-7-668.60
Trifecta3-8-726.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Fashion Designer2.802.102.10
2º1She's Honed In3.202.60
3º6Bamtwentyklater2.80
4º7No Time Left

Exóticas

Exacta3-14.10
Pick 23-33.80
Trifecta3-1-612.60
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Taylor's Moonshine5.403.402.80
2º5Happiest Moment6.804.60
3º2Penitent6.20
4º1Practical Justice

Exóticas

Exacta3-516.70
Pick 23-33.90
Pick 32-3-4-3-4-5-310.10
Superfecta3-5-2-1910.00
Trifecta3-5-2126.00
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Countthecarats21.008.205.20
2º7Big Boy Thunder4.402.60
3º8Fun To Tap5.80
4º9Fancy Gentleman

Exóticas

Exacta4-748.90
Pick 23-454.80
Pick 33-4-5-3-470.10
Superfecta4-7-8-91374.20
Trifecta4-7-8369.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5American Wind12.205.203.20
2º1The Exodus Twist7.404.60
3º2Rioja Alta3.20
4º6Lone Return

Exóticas

Exacta5-134.90
Pick 24-572.80
Pick 33-4-5242.70
Pick 43-4-5-3-4-5477.30
Pick 52-3-4-3-4-5-3-4-51154.90
Superfecta5-1-2-61393.00
Trifecta5-1-2144.30
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1J's Jersey Boy11.003.802.60
2º2Whitey Lange3.202.40
3º8Grandfather Sir3.00
4º7Red Clay Runaway

Exóticas

Exacta1-219.40
Pent/Str Fl1-2-8-7-6964.50
Pick 25-129.00
Pick 34-5-1493.10
Superfecta1-2-8-7231.70
Trifecta1-2-870.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Breakaway8.605.004.20
2º5Jr Bartholomew37.6018.40
3º13Soho Jimmy21.00
4º3Night Watcher

Exóticas

Exacta2-5116.70
Pick 21-226.30
Pick 35-1-2136.80
Superfecta2-5-13-310878.40
Superfecta2-5-13-99733.40
Trifecta2-5-133626.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7I Forgot It23.808.604.80
2º8Sweet Jannaelise5.003.80
3º1Inclusive Justice15.00
4º9Skippinjustice

Exóticas

Exacta7-852.00
Pent/Str Fl7-8-1-9-336813.70
Pick 22-746.10
Pick 31-2-7166.00
Pick 45-1-2-71262.10
Pick 54-5-1-2-731624.30
Superfecta7-8-1-94315.40
Trifecta7-8-1670.10
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Apollitical Twin V6.804.403.00
2º7Cyber Saint M25.209.60
3º1Flashin Ferrari 1234.20
4º3Chelsidashin

Exóticas

Exacta10-771.50
Pick 27-1040.50
Pick 32-7-10175.00
Superfecta10-7-1-39128.00
Trifecta10-7-1439.90