Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 3 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Call Me Angel6.203.602.80
2º2Lalily11.806.20
3º3Artella2.40
4º1Run Mama Run

Exóticas

Exacta7-241.30
Superfecta7-2-3-1679.10
Trifecta7-2-3112.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Dazzling Move4.002.402.10
2º6Lil Gin N Class3.602.80
3º2Coach Albert Lady3.20
4º5Low Moon

Exóticas

Exacta3-67.80
Pick 27-37.90
Trifecta3-6-223.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Major Wager12.805.403.00
2º10Spoke7.204.60
3º2Rambert3.40
4º4Sawyer Fox

Exóticas

Exacta3-1052.80
Pick 23-316.00
Pick 37-1-3-369.80
Superfecta3-10-2-41247.00
Trifecta3-10-2290.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6God And Luck24.007.603.60
2º1Powerful Justice4.002.20
3º5Eyes On Andy2.20
4º8Kramer

Exóticas

Exacta6-136.50
Pick 23-646.90
Pick 31-3-3-6188.30
Superfecta6-1-5-8198.40
Trifecta6-1-593.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Mcginnis9.804.603.20
2º6Playonwords6.405.20
3º2Don't U Shush Me20.60
4º11Kuch

Exóticas

Exacta3-630.50
Pick 26-347.40
Pick 33-6-3-5-7-14-16278.50
Pick 41-3-3-6-3-5-7-14-161225.70
Pick 57-1-3-3-6-3-5-7-14-164614.20
Superfecta3-6-2-1119784.00
Trifecta3-6-21469.00
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Ghost Story12.405.603.80
2º8Aint Having It11.607.20
3º11No Ceiling3.80
4º10Secrets Out

Exóticas

Exacta5-8104.30
Pent/Str Fl5-8-11-10-326678.40
Pick 23-531.90
Pick 36-3-5-7-14-16-5290.50
Superfecta5-8-11-1018487.90
Trifecta5-8-11980.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Never Really Know7.203.602.80
2º13Birkin Girl3.002.20
3º12She's Chloe4.20
4º9Oak Alley

Exóticas

Exacta10-1310.00
Pent/Str Fl10-13-12-9-31018.40
Pick 25-1034.30
Pick 33-5-7-14-16-5-10134.50
Superfecta10-13-12-9311.30
Trifecta10-13-1264.50
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Sakra's Quest7.804.002.40
2º1Foxy Justice6.002.60
3º6Spirited Anne2.20
4º9What About Now

Exóticas

Exacta2-118.20
Pent/Str Fl2-1-6-9-7716.60
Pick 210-215.00
Pick 35-10-2113.00
Pick 43-5-7-14-16-5-10-2466.40
Pick 56-3-5-7-14-16-5-10-213498.10
Superfecta2-1-6-9226.90
Trifecta2-1-659.40
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Amythyste9.205.004.40
2º7Hammer Down Cartel5.605.40
3º4Thunder Bay9.40
4º6Streakin Miss Jessie

Exóticas

Exacta8-725.10
Pent/Str Fl8-7-4-6-17576.40
Pick 22-53.80
Pick 22-834.00
Pick 310-2-8151.70
Superfecta8-7-4-61119.90
Super High Five8-7-4-6-17576.40
Trifecta8-7-4244.20