Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

viernes, 4 de septiembre

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Goddess Of Beauty4.002.402.20
2º4Yes I'm Gorgeous4.003.00
3º2Daughter's Legacy5.60
4º3The Secret Ana

Exóticas

Exacta5-48.00
Superfecta5-4-2-3211.50
Trifecta5-4-258.70
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Bleu Martini32.8011.406.20
2º2E Z Shopping5.404.20
3º1Cadenced5.00
4º5Turn And Run

Exóticas

Exacta3-286.90
Pick 25-362.30
Superfecta3-2-1-5764.50
Trifecta3-2-1329.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Java Buzz9.005.002.80
2º4Araucano21.2010.40
3º7Hottakejake2.80
4º2Seaver

Exóticas

Exacta1-497.50
Pick 23-1130.40
Pick 35-3-1219.70
Superfecta1-4-7-2971.20
Trifecta1-4-7295.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Champagne Brunch9.803.402.40
2º6Daily Prayer2.602.20
3º5Modo Leyenda3.40
4º4Kamari

Exóticas

Exacta2-612.40
Pick 21-224.10
Pick 33-1-2456.20
Superfecta2-6-5-487.50
Trifecta2-6-548.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Proud American16.603.803.00
2º1Mish2.102.10
3º6Adios Now2.40
4º4He Be Hoppin

Exóticas

Exacta3-123.20
Pick 22-366.00
Pick 31-2-3227.40
Pick 43-1-2-312652.70
Pick 55-3-1-2-321239.00
Superfecta3-1-6-4235.90
Trifecta3-1-668.30
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Early Spark10.803.603.40
2º6Epic Reay3.802.80
3º3Practical Bling4.00
4º1Makeitlookez

Exóticas

Exacta4-616.50
Pick 23-491.20
Pick 32-3-4302.20
Superfecta4-6-3-1150.70
Trifecta4-6-363.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Camigol6.602.602.10
2º1Justin Smiles2.202.10
3º6Enchanting Tale2.20
4º4Beau Black

Exóticas

Exacta5-15.80
Pick 24-521.60
Pick 33-4-5265.70
Superfecta5-1-6-429.40
Trifecta5-1-69.70
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Hillbilly Bob8.404.203.60
2º2Lodato4.403.40
3º7Sky Masterson4.40
4º4Finest Gamble

Exóticas

Exacta1-217.90
Pick 25-111.10
Pick 34-5-164.50
Superfecta1-2-7-4205.30
Trifecta1-2-779.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Slew Lady17.005.603.00
2º2Dorothy3.802.60
3º6Baby Masha2.80
4º4Straight To Jail

Exóticas

Exacta7-231.40
Pick 21-745.30
Pick 35-1-7158.30
Pick 44-5-1-7622.30
Pick 53-4-5-1-710256.40
Pick 62-3-4-5-1-7146542.70
Pick Eight2,3-1,4-2,6-1,3-4,6-1,5,7-1,2-1,2,5,71196.20
Superfecta7-2-6-4158.50
Trifecta7-2-6128.00
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Nohemi7.604.403.20
2º4CAMBILIA3.603.00
3º1COOL NIGHT3.40
4º5MISS PORTAL

Exóticas

Exacta7-423.60
Superfecta7-4-1-5320.90
Trifecta7-4-191.30
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9RICHARD ROS17.608.407.20
2º3PEPITO IN11.409.60
3º2FERVOROSO8.40
4º5Fiel Vision

Exóticas

Exacta9-3129.10
Pick 27-974.20
Superfecta9-3-2-59495.80
Trifecta9-3-21566.90
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º12Cuna De Oro7.404.002.80
2º10Amor Eterno3.002.60
3º9M' QUEDE MIRANDOLA3.40
4º11QATAR BEACH

Exóticas

Exacta12-1010.10
Pick 29-1224.70
Superfecta12-10-9-11201.40
Trifecta12-10-945.00