Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 7 de septiembre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Broadcaster3.602.602.40
2º7Romantic Gamble9.005.00
3º1Lord Winsalot4.00
4º3All American Rod

Exóticas

Exacta6-714.40
Superfecta6-7-1-3209.50
Trifecta6-7-157.80
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Au Some Warrior8.605.603.40
2º4Pit Stop Man8.604.60
3º5Get Set3.20
4º3Capital Conquest

Exóticas

Exacta7-430.10
Pick 26-714.60
Superfecta7-4-5-3450.20
Trifecta7-4-5118.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Fast Motion8.004.403.80
2º4Gia's Fuego11.006.40
3º5Solemn Oath3.80
4º1Take Time To Dream

Exóticas

Exacta2-450.10
Pick 27-214.90
Pick 36-7-235.80
Superfecta2-4-5-1718.20
Trifecta2-4-5208.00
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Laugh Like Lucy21.406.405.20
2º1Violets Smile14.206.80
3º2Patient Fi3.60
4º6Sunlit

Exóticas

Exacta7-1125.10
Pick 22-740.20
Pick 37-2-7130.20
Pick 46-7-2-7430.70
Superfecta7-1-2-63585.70
Trifecta7-1-2576.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Competitive Saint29.807.203.20
2º7Macaw2.402.10
3º4Midlaner2.20
4º5Young Squire

Exóticas

Exacta2-730.90
Pick 27-2102.10
Pick 32-7-2453.30
Pick 47-2-7-28501.40
Superfecta2-7-4-5202.50
Trifecta2-7-463.40
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Sincerito2.802.202.10
2º5Evasive Moves8.603.20
3º3The Tire Man2.60
4º4Backtrack

Exóticas

Exacta1-59.10
Pick 22-128.70
Pick 37-2-1124.40
Superfecta1-5-3-4123.30
Trifecta1-5-333.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Formaggio11.003.802.20
2º7Mamarsha2.202.10
3º1Mo Attitude2.20
4º3Honorable Win

Exóticas

Exacta5-78.90
Pick 21-59.70
Pick 32-1-597.10
Pick 47-2-1-7-51183.50
Trifecta5-7-116.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Youbetterbejoking7.803.402.40
2º6Recker Point3.002.40
3º2Slim Slow Slider3.60
4º4Best Bet

Exóticas

Exacta1-69.40
Pick 25-119.80
Pick 31-5-130.70
Superfecta1-6-2-4108.90
Trifecta1-6-235.30
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Noulikeabook8.405.003.20
2º9Nohai11.405.80
3º5Lady Sriracha2.60
4º1Ximena

Exóticas

Exacta3-950.00
Pick 21-322.60
Pick 35-1-397.40
Pick 41-7-5-1-3184.00
Pick 52-1-7-5-1-31509.70
Superfecta3-9-5-1748.20
Trifecta3-9-5141.50