Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 9 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Arrasou13.807.004.60
2º5Shanghai Express10.605.60
3º3Patty Van Twinkle3.20
4º6Betsylicious

Exóticas

Exacta2-553.40
Superfecta2-5-3-6885.00
Trifecta2-5-3169.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Molly's Town11.204.805.80
2º5Hawkeye4.405.20
3º2Mondavila8.40
4º4Bourbon Curiosity

Exóticas

Exacta7-526.30
Pick 22-744.20
Superfecta7-5-2-4489.30
Trifecta7-5-2166.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Little Ni8.005.004.80
2º5Goldwyn8.808.80
3º4King Gerald11.20
4º6Jr Shadow Boy

Exóticas

Exacta1-517.50
Pick 27-145.80
Pick 32-7-1208.80
Trifecta1-5-466.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7High Grace6.003.602.60
2º11Start Her Up4.003.00
3º5Shidoni4.80
4º2Split

Exóticas

Exacta7-1111.70
Pick 21-728.20
Pick 37-1-1-3-7-9115.20
Superfecta7-11-5-2371.40
Trifecta7-11-559.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Imperial Merlot7.004.603.20
2º5Luna Diva4.002.80
3º3Indiana Smoke Show3.00
4º4I'malittlethirsty

Exóticas

Exacta7-512.70
Pick 27-713.00
Pick 31-1-3-7-9-1-774.00
Pick 47-1-1-3-7-9-1-7540.70
Pick 52-7-1-1-3-7-9-1-73158.00
Superfecta7-5-3-4122.90
Trifecta7-5-339.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Denos Grace8.603.803.60
2º1Seismic Girl3.203.20
3º7Luna Dancer7.40
4º8Boss Lady Kar

Exóticas

Exacta2-112.70
Pick 27-222.20
Pick 31-3-7-9-1-7-271.20
Superfecta2-1-7-8789.00
Trifecta2-1-7111.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Estrella Brillante6.404.003.00
2º10Clean Getaway5.204.80
3º9Sarah's Smiles8.00
4º1Turbo Lady

Exóticas

Exacta3-1022.50
Pent/Str Fl3-10-9-1-52419.90
Pick 22-329.20
Pick 31-7-2-392.40
Superfecta3-10-9-1769.80
Trifecta3-10-9222.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Dani Girl5.803.402.60
2º4Laythatpistoldown3.602.60
3º8Mariposa Moon3.20
4º7Miss Monroe County

Exóticas

Exacta2-410.90
Pent/Str Fl2-4-8-7-112201.90
Pick 23-222.00
Pick 32-3-2-1093.80
Pick 41-7-2-3-2-10484.60
Pick 51-3-7-9-1-7-2-3-2-101476.70
Superfecta2-4-8-7471.90
Trifecta2-4-852.20
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Zz Apolitical Win6.203.802.60
2º7Mg Perra5.403.60
3º9Hf Fearless3.60
4º2Favorite Tres

Exóticas

Exacta10-714.10
Pent/Str Fl10-7-9-2-1427.40
Pick 22-1010.00
Pick 33-2-10-4-8-1036.90
Superfecta10-7-9-2103.10
Trifecta10-7-925.30