Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

viernes, 11 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Do Ya Wanna Dance10.603.802.20
2º1Decatur Street3.002.10
3º5Vsop2.20
4º7Lavender Earl

Exóticas

Exacta4-116.00
Superfecta4-1-5-7165.90
Trifecta4-1-525.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Mo Town Foxy Brown15.803.804.00
2º6Yalina2.402.40
3º7C R Zara5.00
4º1My Chickadee

Exóticas

Exacta5-613.50
Pick 24-535.30
Superfecta5-6-7-187.30
Trifecta5-6-744.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Serenas Ghost27.2013.205.60
2º8Sugar Hallow4.602.60
3º6Cold Justice2.80
4º5Promised Vow

Exóticas

Exacta1-880.60
Pick 25-184.70
Pick 34-5-1493.00
Superfecta1-8-6-5762.10
Trifecta1-8-6306.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Dreamy Druso7.203.202.80
2º7Got The Look2.802.20
3º2Dreaming Bonita3.00
4º8Pious

Exóticas

Exacta5-79.30
Pick 21-571.60
Pick 35-1-5317.30
Superfecta5-7-2-8128.40
Trifecta5-7-236.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Junkyard Justice60.0022.0013.20
2º8Our Jalapeno6.205.00
3º3Gunzo8.20
4º5Rock City Kid

Exóticas

Exacta1-8247.20
Pick 25-1127.20
Pick 31-5-11724.60
Pick 45-1-5-13307.60
Pick 54-5-1-5-196811.60
Superfecta1-8-3-58852.10
Trifecta1-8-31952.30
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7On Palm Sunday9.805.203.20
2º5Born Flashy6.403.60
3º2Missionary Man3.00
4º11Brit's Wit

Exóticas

Exacta7-532.20
Pent/Str Fl7-5-2-11-826800.00
Pick 21-7266.30
Pick 35-1-7778.30
Superfecta7-5-2-11490.30
Trifecta7-5-2125.10
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Screamin Nina9.403.602.80
2º3Itzforever2.602.10
3º9Innisfree Lass3.00
4º2Prayer Unbridled

Exóticas

Exacta6-312.90
Pent/Str Fl6-3-9-2-7394.60
Pick 27-644.90
Pick 31-7-61134.50
Superfecta6-3-9-2191.60
Trifecta6-3-944.30
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Tiz Eddie4.803.403.20
2º10Kingsbury Road5.003.80
3º6Positive Change15.60
4º5Sir Bahjy

Exóticas

Exacta4-1013.50
Pentafecta4-10-6-5-38172.10
Pick 26-425.70
Pick 37-6-4-13133.10
Superfecta4-10-6-51277.60
Trifecta4-10-6249.20
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Kaboom14.006.404.20
2º8Sweet Summertime7.005.20
3º9Uncles Lil Trophy6.40
4º11Eltinge

Exóticas

Exacta5-845.30
Pent/Str Fl5-8-9-11-77715.70
Pick 24-538.80
Pick 36-4-13-5153.70
Superfecta5-8-9-112147.10
Trifecta5-8-9485.20
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Hard Luck Prayer5.803.802.80
2º11Sly Guy26.6012.00
3º12Magnus Gold4.80
4º4Brazilian Conexao

Exóticas

Exacta2-1198.10
Pent/Str Fl2-11-12-4-942164.00
Pick 25-230.30
Pick 34-13-5-2-7-888.00
Pick 46-4-13-5-2-7-8575.60
Pick 57-6-4-13-5-2-7-83793.10
Superfecta2-11-12-47189.30
Trifecta2-11-12480.40
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Kool Kisses4.402.802.20
2º2Fabulous Freddie4.003.00
3º3Marys Tacha3.40
4º6Little Miss Winnie

Exóticas

Exacta8-28.80
Pent/Str Fl8-2-3-6-5462.80
Pick 22-87.40
Pick 35-2-7-8-887.20
Superfecta8-2-3-6135.80
Trifecta8-2-339.30