Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 12 de septiembre

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Roadsterella19.407.206.00
2º9Expectations7.606.00
3º3Maxymiss5.40
4º7Fib

Exóticas

Exacta10-953.70
Superfecta10-9-3-72125.10
Trifecta10-9-3593.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Titan15.604.603.00
2º4Spy Novel2.402.10
3º2Dimanche Gras2.80
4º6Las Olas

Exóticas

Exacta7-421.90
Pick 210-788.80
Superfecta7-4-2-6353.20
Trifecta7-4-284.70
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Daddy's Love41.4011.404.60
2º5Senta Says2.802.10
3º3Diamond's Honor2.60
4º2Cousin Pammie

Exóticas

Exacta1-552.50
Pick 27-1220.00
Pick 310-7-11651.50
Superfecta1-5-3-2177.40
Trifecta1-5-3120.20
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Alinao Forever15.007.605.00
2º8Trackster9.805.80
3º7Magic Heart4.00
4º6Sherman Fury

Exóticas

Exacta4-872.80
Pick 21-4115.70
Pick 37-1-41359.80
Superfecta4-8-7-61446.60
Trifecta4-8-7268.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Mattingly11.004.403.00
2º8Thought Control4.002.80
3º3Esperon5.20
4º9Rouki

Exóticas

Exacta1-823.10
Pick 24-159.80
Pick 31-4-1918.10
Pick 47-1-4-111933.20
Pick 510-7-1-4-164580.60
Superfecta1-8-3-91321.90
Trifecta1-8-3163.20
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Final Payment4.002.602.10
2º7White Bullet4.803.00
3º1Built By Khozan3.60
4º6Lethal Speed

Exóticas

Exacta2-78.30
Pick 21-211.80
Pick 34-1-2132.50
Superfecta2-7-1-695.10
Trifecta2-7-137.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Arabian Crown15.806.005.60
2º1Tailbreezin Joke6.805.60
3º5It's On My Honor6.20
4º4Eyeway

Exóticas

Exacta2-142.30
Pick 22-216.50
Pick 31-2-294.30
Pick 44-1-2-3-2811.10
Superfecta2-1-5-4898.30
Trifecta2-1-5279.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Miss Mary Nell10.805.003.80
2º6Fantasy Performer3.802.80
3º10Defiant Lass4.40
4º2Lets Go Koko

Exóticas

Exacta9-617.50
Pick 22-944.30
Pick 32-2-993.70
Superfecta9-6-10-2707.70
Trifecta9-6-10104.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Kerry's Kiss6.403.402.20
2º3Simply Joking3.802.10
3º4Just A Philly3.80
4º1Anakarina

Exóticas

Exacta2-310.00
Pick 29-219.00
Pick 32-9-2151.30
Superfecta2-3-4-1178.50
Trifecta2-3-446.40
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Dune Road15.806.204.20
2º5Rashid4.002.80
3º1Seaver4.80
4º2Mythical Man

Exóticas

Exacta4-524.60
Pent/Str Fl4-5-1-2-32184.20
Pick 22-433.70
Pick 39-2-4138.00
Pick 42-9-2-4880.60
Pick 52-3-2-9-2-42282.50
Pick 61-2-3-2-9-2-411645.60
Pick Eight1,5-4,8-1,6,8-2,3,7-1,2-4,6,9-2,3,6-4,5814.50
Superfecta4-5-1-2476.50
Trifecta4-5-1122.30
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1AGAIN AGAINDario. Arce7/1
2Lago En El CieloFacundo. Coria9/1
3FOLIE NINJAEduardo. Ortega Pavon3/1
4Magic WaveMartin. Montoya8/1
5ORPEN AGAINPablo. Carrizo6/1
6SPRINGBREAK.5/1
7IskenderLeo. Acuna4/1
8Polaris EOsvaldo. Alderete2/1
9ATAMOR BEACHGonzalo. Borda1/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1CITY TAPITAdrian. Giannetti4/1
2MAREJADAJorge. Ortiz6/1
3GREAT FIGHTKevin. Banegas1/1
4Miss KalimaCristian. Velazquez2/1
5Tattiana RichJuan. Villagra5/1
6Will SoundLucas. Guida7/1
7INVOCACIONGustavo. Calvente3/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1AcirealeJorge. Peralta1/1
2KHOGRANDFabio. Escobar7/1
3DANCING PETRONILOAngel. Yalet10/1
4NASCIANOJoaquin. Escudero11/1
5URBIA TIMEMartin. Montoya12/1
6WITCH HURRICANELucas. Gonzalez8/1
7El SuenoKevin. Banegas2/1
8WILLIAM ORPENMario. Nunez3/1
9CASERITO.13/1
10Don CharolaJuan. Paoloni6/1
11POWER DETTOFrancisco. Lavigna9/1
12YA LO BERAN CORRERGonzalo. Borda5/1
13BEACH ROCK.4/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1CovetableJuan. Noriega11/1
2LA DEIDADOsvaldo. Alderete5/1
3Fabulous PlayLeo. Acuna9/1
4LA ZAMBAPablo. Carrizo12/1
5SHANIKAThiago. Larrea Frutos3/1
6Tengo PrisaElvio. Candia Gutierrez4/1
7Justi.7/1
8TALENTOSA RIMAnibal. Cabrera6/1
9En Puntas De PieEmiliano. Siniani8/1
10FRANK TRENZADAIvan. Monasterolo1/1
11Nahua FrankDaniel. Arias2/1
12THE MAGIC WISHJuan. Paoloni10/1