Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 14 de septiembre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Sea Eff P T O19.408.805.60
2º8Anita Glassofwine2.802.20
3º5Unionville4.80
4º4Cocoa Nimbus

Exóticas

Exacta7-825.10
Superfecta7-8-5-4452.30
Trifecta7-8-5156.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Irish Mamba6.002.802.20
2º5Matzoball Muhammet9.604.60
3º1Cahvari2.60
4º3Buff Gary

Exóticas

Exacta2-532.90
Pick 27-234.20
Superfecta2-5-1-3123.40
Trifecta2-5-161.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Wicked Melody9.403.402.60
2º1Smallchangegeep2.802.40
3º2First Trumpet2.80
4º6King Deivys

Exóticas

Exacta3-119.20
Pick 22-312.80
Pick 37-2-3204.30
Superfecta3-1-2-6270.10
Trifecta3-1-275.40
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Thisgirlsgotchill8.405.003.20
2º4Amor Ala Mexicana6.404.00
3º3Catch Me A Catch2.80
4º6Slash Alley

Exóticas

Exacta1-420.20
Pick 23-121.10
Pick 32-3-149.20
Pick 47-2-3-1637.00
Superfecta1-4-3-678.00
Trifecta1-4-335.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Highway Patrol11.404.002.60
2º5Lasting Quality3.402.40
3º4Spartacus2.20
4º3Wholelotoftrouble

Exóticas

Exacta2-514.00
Pick 21-227.70
Pick 33-1-2239.60
Pick 42-3-1-2589.20
Trifecta2-5-450.70
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Hermoso Hombre12.605.004.00
2º6Transcendental2.102.10
3º2Donnelly's Hollow2.60
4º3We Ready

Exóticas

Exacta4-615.60
Pick 22-442.20
Pick 31-2-4173.40
Trifecta4-6-248.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Kool Karoline6.204.003.60
2º2Haunting Echoes2.402.10
3º4Lucky Lu Lu5.20
4º6Ancient

Exóticas

Exacta8-29.10
Pick 24-817.80
Pick 32-4-8203.30
Pick 41-2-4-8832.70
Superfecta8-2-4-682.40
Trifecta8-2-451.50
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Duration8.203.002.40
2º1Souper Tuscan2.402.10
3º2Lasso3.00
4º7Big Boys Answer

Exóticas

Exacta3-110.80
Pick 28-323.40
Pick 34-8-389.70
Superfecta3-1-2-782.10
Trifecta3-1-228.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Dean Of Belonging23.8013.409.20
2º1Banco Di Sicilia14.607.40
3º2Pittore D'oro5.00
4º5Cara's Dreamweaver

Exóticas

Exacta4-1155.00
Pick 23-463.40
Pick 38-3-4309.20
Pick 44-8-3-42129.40
Pick 52-4-8-3-46114.10
Superfecta4-1-2-51950.30
Trifecta4-1-2690.30