Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 15 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Zappinit10.004.403.20
2º1Rigoberto3.202.40
3º4Secret's Image4.20
4º7Catch A Nite Train

Exóticas

Exacta2-112.90
Superfecta2-1-4-7321.20
Trifecta2-1-4100.30
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Coach Knight11.206.603.60
2º6Fervent Prayer7.004.00
3º1Mansfield Tiger6.00
4º5Corona Grande

Exóticas

Exacta4-632.30
Pick 22-431.40
Superfecta4-6-1-5386.30
Trifecta4-6-193.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Lady Chaos3.402.602.20
2º6Shesmyhuckleberry9.804.20
3º1Charming Jazel2.80
4º7Over And Above

Exóticas

Exacta3-622.00
Pick 24-312.10
Pick 32-4-353.80
Superfecta3-6-1-7344.70
Trifecta3-6-198.20
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Troubleonthegreen5.202.802.20
2º8Pro Fever4.202.60
3º3Red So O Lo2.40
4º6Unresponsive

Exóticas

Exacta5-810.70
Pick 23-55.30
Pick 34-3-526.80
Superfecta5-8-3-692.40
Trifecta5-8-329.50
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Bon Temps8.604.003.00
2º1Which Side R U On3.602.80
3º4Moral Man5.20
4º5This Beau Knows

Exóticas

Exacta3-113.20
Pick 25-316.60
Pick 33-5-323.30
Pick 44-3-5-3156.10
Pick 52-4-3-5-3870.90
Superfecta3-1-4-5348.00
Trifecta3-1-479.00
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Color Palette14.406.204.60
2º6Moon Lite Girl8.004.80
3º1Abra Abra6.60
4º2This Little Light

Exóticas

Exacta3-652.10
Pent/Str Fl3-6-1-2-511365.60
Pick 23-326.50
Pick 35-3-385.90
Superfecta3-6-1-21345.40
Trifecta3-6-1375.90
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Let's Go Barbie4.002.602.10
2º6Union Rose3.202.20
3º2Ability2.20
4º5Wangshu

Exóticas

Exacta4-66.10
Pent/Str Fl4-6-2-5-855.30
Pick 23-415.10
Pick 33-3-1-4-975.80
Superfecta4-6-2-538.60
Trifecta4-6-212.60
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Rocket Hoss12.005.603.60
2º3Gimmeethreesteps4.603.20
3º8Cheesesteak5.40
4º10Crab Crunch

Exóticas

Exacta6-323.50
Pent/Str Fl6-3-8-10-519260.10
Pick 24-622.80
Pick 33-1-4-9-6123.30
Pick 43-3-1-4-9-6710.00
Pick 55-3-3-1-4-9-62644.00
Superfecta6-3-8-102580.10
Trifecta6-3-8337.00
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Bp Jet Liner14.207.405.00
2º2Fatimaa7.206.60
3º6Apollitical Fast4.00
4º4Cyber Affair

Exóticas

Exacta3-265.70
Pent/Str Fl3-2-6-4-81982.30
Pick 26-355.20
Pick 31-4-9-6-3180.40
Superfecta3-2-6-41099.30
Super High Five3-2-6-4-81982.30
Trifecta3-2-6241.60
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Kelli Girl7.003.002.10
2º5Cynter Of Attention2.602.10
3º1Elizabeth Alexandria2.10
4º4Mi Blood Token

Exóticas

Exacta2-57.60
Pick 23-240.50
Pick 36-3-2333.00
Trifecta2-5-113.00