Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 15 de septiembre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Doppio Espresso6.804.603.00
2º5Tap And A Hug6.004.20
3º4Saint Grace5.40
4º3Miskita

Exóticas

Exacta6-523.40
Superfecta6-5-4-3567.40
Trifecta6-5-4157.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Show Em Up12.606.606.40
2º4Sweetbitters17.6015.80
3º3Frosty For Ever7.00
4º2Inner Excellence

Exóticas

Exacta9-4106.50
Pick 26-930.60
Superfecta9-4-3-27032.00
Trifecta9-4-31067.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Ginster5.603.202.40
2º5Miss Novie8.403.40
3º2She's Got Moxie3.20
4º3Fooled Ya

Exóticas

Exacta6-519.80
Pick 29-625.70
Pick 36-9-690.00
Trifecta6-5-277.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Bright Kohana6.002.602.60
2º1Cocoa's Vivian2.802.60
3º3Pacific Princess4.40
4º7She's A Gem

Exóticas

Exacta2-17.70
Pick 26-214.90
Pick 39-6-266.40
Superfecta2-1-3-7220.60
Trifecta2-1-341.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Onishenko9.804.203.60
2º12King Barou2.802.60
3º2Tiz The Coast7.40
4º5We Miss Neil

Exóticas

Exacta10-1212.00
Pick 22-1014.20
Pick 36-2-1055.70
Pick 49-6-2-10316.40
Pick 56-12-9-6-2-10879.20
Superfecta10-12-2-5354.70
Trifecta10-12-285.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Docsgotallthecandy6.202.202.20
2º3Vino Dominus2.102.10
3º5Tall Cotton2.80
4º7Evasive Moves

Exóticas

Exacta6-34.80
Pick 210-619.00
Pick 32-10-643.90
Superfecta6-3-5-733.50
Trifecta6-3-518.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Amusing Mischief7.402.802.40
2º8Dot's Dollar2.802.40
3º5Action Hero3.40
4º1Chip's Friend

Exóticas

Exacta6-814.30
Pick 26-610.60
Pick 310-6-678.00
Pick 42-10-6-6255.40
Superfecta6-8-5-1421.80
Trifecta6-8-567.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Dale9.605.202.80
2º4Gingersayschill5.202.80
3º5Dadoo2.80
4º1Courageous Fergie

Exóticas

Exacta3-425.90
Pick 26-339.70
Pick 36-6-3108.40
Superfecta3-4-5-1202.90
Trifecta3-4-571.00
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Whisper Roar8.002.802.40
2º1Nikki's Charm2.202.10
3º5Cajun Venom3.20
4º7Fine Diamond

Exóticas

Exacta6-18.10
Pick 23-623.80
Pick 36-3-6198.00
Trifecta6-1-519.90
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Z Storm Is Coming4.603.202.40
2º1Deportivo15.8011.60
3º10Prairie Dunes7.00
4º12Good News Rocket

Exóticas

Exacta5-129.80
Pick 26-512.90
Pick 33-6-551.20
Pick 46-3-6-2-3-5-8-9370.80
Pick 56-6-3-6-2-3-5-8-91629.00
Superfecta5-1-10-121847.50
Trifecta5-1-10290.70