Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 16 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Rosso Fuoco4.202.802.10
2º7Air Charger5.603.40
3º5Dream Fast7.40
4º3Instinctually

Exóticas

Exacta1-711.40
Superfecta1-7-5-3445.70
Trifecta1-7-594.90
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Instilled Zip9.604.403.00
2º5Wosie's Promise8.203.80
3º6Crumbl3.80
4º2Troglodyte

Exóticas

Exacta4-536.40
Pick 21-411.50
Superfecta4-5-6-2300.70
Trifecta4-5-6102.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Sisters In Town9.202.402.10
2º3I'm Game2.102.10
3º2Tearin'up My Heart3.40
4º5Blazing Freedom

Exóticas

Exacta7-39.90
Pick 24-723.10
Pick 31-4-764.70
Superfecta7-3-2-595.80
Trifecta7-3-230.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Angel's Legacy7.604.603.00
2º4Mega Wich5.603.60
3º2Unbridled Valor2.60
4º7Sombeyay King

Exóticas

Exacta8-418.30
Pick 27-828.90
Pick 34-7-896.10
Superfecta8-4-2-7508.00
Trifecta8-4-296.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Couldyoubeloved2.802.102.10
2º9Hidden Recipe3.002.40
3º10Annie Express2.60
4º7Ranch Life

Exóticas

Exacta3-94.00
Pick 28-36.70
Pick 28-53.20
Pick 37-8-1-3-539.30
Pick 44-7-8-1-3-5135.00
Pick 51-4-7-8-1-3-5329.70
Superfecta3-9-10-7168.80
Trifecta3-9-1012.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Favorite Star10.604.203.00
2º7Up N Up3.602.40
3º4Crazy Legs Mike3.00
4º5Mikestrumpcard

Exóticas

Exacta1-715.30
Pent/Str Fl1-7-4-5-8904.80
Pick 23-111.10
Pick 38-1-3-5-139.50
Superfecta1-7-4-5101.50
Trifecta1-7-449.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Jailhouse Justice3.202.202.10
2º7Shiesty To Chase6.004.20
3º3Adios Ashwood6.20
4º5Barca Billy

Exóticas

Exacta6-78.50
Pent/Str Fl6-7-3-5-22315.20
Pick 21-610.50
Pick 31-3-5-1-6-918.60
Superfecta6-7-3-5549.30
Super High Five6-7-3-5-22315.20
Trifecta6-7-384.50
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Let It Fly14.006.404.80
2º4Modern Legacy2.802.80
3º1Kotetsu8.20
4º9Silver Star

Exóticas

Exacta8-420.90
Pent/Str Fl8-4-1-9-73724.20
Pick 26-810.90
Pick 31-6-9-861.60
Pick 41-3-5-1-6-9-8124.00
Pick 58-1-3-5-1-6-9-8460.50
Superfecta8-4-1-9875.80
Trifecta8-4-1223.30
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Heza Clown10.204.403.20
2º1Senorita Tepa22.809.40
3º4Alcala Politica2.80
4º2Proper Return

Exóticas

Exacta9-1144.20
Pent/Str Fl9-1-4-2-512576.30
Pick 28-923.80
Pick 36-9-8-951.40
Superfecta9-1-4-22137.30
Trifecta9-1-4596.10