Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 17 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Cool Hunting9.002.602.10
2º1Movin Out2.102.10
3º4Survivalore2.20
4º3Midnight Temple

Exóticas

Exacta2-18.10
Trifecta2-1-415.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Miss Unbridled4.402.40
2º4Jiddy Justice3.40
3º2J's Alley Cat
4º3Evening Charm

Exóticas

Exacta5-46.70
Pick 22-513.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Magical Wish6.804.003.40
2º1Pool Guy5.403.80
3º5Veneno Futuro4.40
4º3Cash App Mike

Exóticas

Exacta2-113.20
Pick 25-218.60
Pick 32-1-5-6-276.40
Superfecta2-1-5-3466.30
Trifecta2-1-554.70
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Streak Sense9.404.403.60
2º5C R Sultan3.402.80
3º6Rogueishrevalation14.60
4º3Eclipse Cruising

Exóticas

Exacta1-515.90
Pick 22-121.40
Pick 31-5-6-2-184.70
Superfecta1-5-6-31883.10
Trifecta1-5-6268.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5For Mama11.607.404.80
2º3Bout Tree Fiddy14.209.00
3º8Thousands Of Hopes4.20
4º7Storm Back

Exóticas

Exacta5-378.80
Pick 21-557.20
Pick 32-1-5179.10
Pick 41-5-6-2-1-5586.10
Pick 52-1-5-6-2-1-53695.40
Superfecta5-3-8-74486.40
Trifecta5-3-8862.40
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Runway Showstopper18.2010.607.60
2º7Tiva6.604.00
3º8Athenaeum6.00
4º2Tapit Charm

Exóticas

Exacta6-753.90
Pentafecta6-7-8-2-18666.40
Pick 25-695.90
Pick 31-5-6390.80
Superfecta6-7-8-22295.70
Trifecta6-7-8357.60
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Emoji25.0010.406.60
2º9Sarissa12.806.40
3º3Plume7.80
4º2Tiz In Sight

Exóticas

Exacta4-994.50
Pent/Str Fl4-9-3-2-517460.80
Pick 26-499.60
Pick 35-6-4558.10
Superfecta4-9-3-24116.20
Super High Five4-9-3-2-517460.80
Trifecta4-9-3664.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Ferocious Justice19.606.804.20
2º4Gabe Doesit Again4.802.60
3º5Jims Promise2.20
4º6Jordan Second Deal

Exóticas

Exacta1-440.40
Pent/Str Fl1-4-5-6-31419.90
Pick 24-179.30
Pick 36-4-1899.80
Pick 45-6-4-15840.60
Pick 51-5-6-4-124711.00
Superfecta1-4-5-6304.90
Trifecta1-4-5109.80
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Philomina27.6011.005.00
2º5Ae King Jb27.0010.20
3º6Coyote Kiss3.80
4º10One Grand Eagle

Exóticas

Exacta4-5253.50
Pent/Str Fl4-5-6-10-726782.50
Pick 21-465.20
Pick 34-1-4464.80
Superfecta4-5-6-108718.10
Trifecta4-5-61205.50