Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

viernes, 18 de septiembre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Stormbreaker60.0045.0019.40
2º10Quetzal Island14.007.00
3º4If I Can Dream2.80
4º6King Of The Cross

Exóticas

Exacta5-10733.10
Superfecta5-10-4-616549.30
Trifecta5-10-42253.90
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Mamarsha4.603.002.40
2º11Peacefulezfeeling6.604.20
3º8Angie's Reward2.80
4º12Gwen To Win

Exóticas

Exacta4-1113.20
Pick 25-4227.10
Superfecta4-11-8-12395.10
Trifecta4-11-844.60
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Escape Key13.607.004.80
2º6Boys Of Summer19.6010.80
3º5Indy Rags5.00
4º9Melt With You

Exóticas

Exacta7-6114.20
Pick 24-720.20
Pick 35-4-71065.80
Superfecta7-6-5-94269.40
Trifecta7-6-5664.00
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Battle Anthem60.0049.6012.20
2º10Possum7.804.00
3º11Summonyourcourage2.80
4º8Global Steve

Exóticas

Exacta3-10351.20
Pick 27-3193.20
Pick 34-7-31984.10
Superfecta3-10-11-825854.90
Trifecta3-10-111981.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Cojelo Pa Ti9.605.804.40
2º3Carnaby4.203.00
3º4Liberte De Bayeux3.40
4º1Midlaner

Exóticas

Exacta6-317.90
Pick 23-6305.50
Pick 37-3-66809.10
Pick 41-4-7-3-613779.20
Pick 55-1-4-7-3-62189.10
Superfecta6-3-4-1176.40
Trifecta6-3-468.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Starlit Nite8.404.203.40
2º7Chiquita's Way3.402.60
3º4Midnight Flight3.80
4º1Mo Attitude

Exóticas

Exacta5-713.80
Pick 26-527.20
Pick 33-6-52088.60
Superfecta5-7-4-1113.00
Trifecta5-7-466.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Grace Reformed17.806.204.80
2º12Cruise Missile3.603.00
3º8Cynthia Gail6.00
4º1Lady Emily Kathryn

Exóticas

Exacta5-1234.50
Pick 25-5103.10
Pick 36-5-5205.30
Pick 43-6-5-515640.50
Superfecta5-12-8-11529.70
Trifecta5-12-8324.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3In Spades39.8017.6011.40
2º4Sunday Spirit6.805.20
3º6Big Blue Line4.80
4º5Market Maven

Exóticas

Exacta3-4122.60
Pick 25-3221.90
Pick 35-5-3625.00
Superfecta3-4-6-55135.10
Trifecta3-4-6897.00
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Mezcalifornia7.804.203.40
2º9Mila Rose4.003.00
3º10Lost Love6.00
4º8Browneyedvalentine

Exóticas

Exacta5-916.60
Pick 23-5124.60
Pick 35-3-5975.60
Pick 45-5-3-53355.70
Superfecta5-9-10-8871.70
Trifecta5-9-10150.10
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Tariba Dream35.0013.807.00
2º4Antonacci Girl8.005.80
3º11Lovely Charm4.40
4º2Equus

Exóticas

Exacta5-4164.50
Pick 25-586.40
Pick 33-5-55049.10
Superfecta5-4-11-29963.40
Trifecta5-4-111696.90
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Mission Artemis4.803.603.00
2º7Bourbon Aficionado16.009.20
3º2Starlord7.40
4º8Blazing Bucchero

Exóticas

Exacta4-734.50
Pick 25-468.20
Pick 35-5-4476.10
Pick 43-5-5-4-15-169725.90
Pick 55-3-5-5-4-15-161322.10
Superfecta4-7-2-82199.50
Trifecta4-7-2283.60