Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 19 de septiembre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Turning To Gold20.603.802.40
2º8First Site2.102.10
3º6Flying Free7.20
4º9Just Gia

Exóticas

Exacta2-820.20
Superfecta2-8-6-9683.90
Trifecta2-8-6224.30
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Missouri River18.609.005.40
2º1Lost And Confused7.805.20
3º9Wish Carefully4.20
4º5Freakazoid

Exóticas

Exacta3-163.20
Pick 22-398.80
Superfecta3-1-9-5593.90
Trifecta3-1-9240.00
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Mccoy5.202.602.60
2º3Midnight Ride2.802.40
3º8After The Beep11.80
4º13Parfiveintwo

Exóticas

Exacta5-35.60
Pick 23-533.30
Pick 32-3-5597.10
Superfecta5-3-8-132606.50
Trifecta5-3-8112.40
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º14Lady Annabelle4.003.002.60
2º4Maximus Angelicus9.606.20
3º1Snappy Ride7.20
4º5Gridlock

Exóticas

Exacta14-419.40
Pick 25-146.30
Pick 33-5-1493.90
Pick 42-3-1-5-9-14-161379.10
Superfecta14-4-1-51375.70
Trifecta14-4-1172.90
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Band Camp7.003.803.00
2º4Great Composer37.6011.60
3º3Paco The Taco Man2.60
4º2Harp's Hot Corner

Exóticas

Exacta5-4206.50
Pick 214-513.20
Pick 31-5-14-16-524.80
Pick 43-1-5-9-14-16-5414.90
Superfecta5-4-3-23088.00
Trifecta5-4-3575.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Divine Seeker3.402.602.20
2º4West Of Lex11.606.60
3º3Bellanova5.80
4º5Magical Trick

Exóticas

Exacta2-418.30
Pick 25-27.60
Pick 314-5-2-1420.20
Superfecta2-4-3-5526.00
Trifecta2-4-3110.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6U Lite Up My Life13.004.803.60
2º1Scalable4.203.20
3º5Sugar Fish4.00
4º7Nature's Candy

Exóticas

Exacta6-121.80
Pick 22-68.70
Pick 35-2-646.50
Pick 49-14-16-5-2-7-14-6111.50
Superfecta6-1-5-7274.90
Trifecta6-1-578.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Buccherino9.205.603.60
2º7Ignite The Light11.005.60
3º6Houghton Shuffle3.20
4º4Maximus Meridius

Exóticas

Exacta2-773.80
Pick 26-225.60
Pick 32-6-253.40
Superfecta2-7-6-4649.70
Trifecta2-7-6206.30
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Icona Mama23.607.603.40
2º9Irish Maxima3.802.40
3º4Haulin Ice2.10
4º2Carmelina

Exóticas

Exacta6-940.80
Pick 22-694.90
Pick 36-2-6363.40
Pick 42-7-14-6-2-6699.70
Superfecta6-9-4-2252.70
Trifecta6-9-4100.70
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3San Siro8.603.002.20
2º9Parchment Party2.202.10
3º8Stronsino2.40
4º5Carolo Rapido

Exóticas

Exacta3-99.00
Pick 26-375.60
Pick 32-6-3294.10
Superfecta3-9-8-561.90
Trifecta3-9-827.70
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Wild Vine20.206.202.80
2º5Bracket Buster2.602.10
3º2Warp Nine3.00
4º10Saudi Crown

Exóticas

Exacta6-527.30
Pick 23-642.90
Pick 36-3-6896.60
Pick 42-6-3-64085.90
Superfecta6-5-2-10272.90
Trifecta6-5-273.20
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Stradale5.203.402.60
2º6Dr. Kapur3.803.00
3º10Captivator2.80
4º12Mailata

Exóticas

Exacta8-610.80
Pick 26-832.20
Pick 33-6-1-4-8152.40
Superfecta8-6-10-12411.80
Trifecta8-6-1036.50
C13

Carrera 13

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Bodacious Bay12.205.003.60
2º4Always A Runner2.602.10
3º8Measure3.40
4º9Tap To Open

Exóticas

Exacta2-415.60
Pick 28-217.00
Pick 36-8-2228.30
Pick 43-6-1-3-4-8-2976.40
Superfecta2-4-8-9327.30
Trifecta2-4-853.70
C14

Carrera 14

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6The Puma7.403.402.60
2º7Further Ado3.802.60
3º9Sassmaster4.60
4º3Our Moneyman

Exóticas

Exacta6-714.30
Pick 22-622.70
Pick 34-8-2-692.10
Superfecta6-7-9-3257.40
Trifecta6-7-987.00
C15

Carrera 15

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Coach Bennett21.8011.005.80
2º4My Military Hero60.0031.00
3º10Trotsky4.00
4º9A Votre Sante

Exóticas

Exacta3-4413.20
Pick 26-339.00
Pick 32-6-3284.20
Pick 41-3-4-8-2-6-31057.10
Pick 56-1-3-4-8-2-6-316554.50
Superfecta3-4-10-925659.40
Trifecta3-4-103119.30