Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

viernes, 25 de septiembre

← Todos los hipódromos

USSanta Anita Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Deucari24.809.005.60
2º4Ruler Of Law7.205.80
3º3Conquer We Must4.00
4º5Smashing Machine

Exóticas

Exacta2-442.10
Trifecta2-4-3124.00
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Druliner5.402.802.20
2º6Magic Advice3.202.40
3º2Queen Of Bantry3.00
4º4Awesome Olga

Exóticas

Exacta5-66.30
Pick 22-523.60
Superfecta5-6-2-491.60
Trifecta5-6-222.40
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Eltonsingsanother6.403.802.80
2º2Miz Clubcali3.602.80
3º7Ro Town3.20
4º5Buds N Suds

Exóticas

Exacta1-29.20
Pick 25-111.30
Pick 32-5-1104.20
Superfecta1-2-7-5165.40
Trifecta1-2-730.30
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3After Dawn17.404.403.20
2º6Mighty Toro2.802.10
3º1Fausto2.80
4º5Pyrokinetic

Exóticas

Exacta3-613.90
Pick 21-350.90
Pick 35-1-3202.10
Superfecta3-6-1-5249.80
Trifecta3-6-152.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Catfish Cory14.205.003.20
2º1Simple Majority22.207.40
3º3Mrsaintpatrick2.80
4º8Big Time Coach

Exóticas

Exacta7-1105.80
Pick 23-742.40
Pick 31-3-7209.70
Pick 45-1-3-7738.60
Pick 52-5-1-3-76262.40
Superfecta7-1-3-81082.20
Trifecta7-1-3324.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1He's A Knockout11.603.202.60
2º2Jordi Bear2.402.10
3º3Iriseach2.80
4º5Caro Buono

Exóticas

Exacta1-26.00
Pick 27-135.30
Pick 33-7-1154.00
Superfecta1-2-3-526.30
Trifecta1-2-312.40
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Desert Kat6.603.202.60
2º6Battle School3.402.80
3º1My Man Joe Roldan3.20
4º4Crucible

Exóticas

Exacta7-68.30
Pick 21-712.30
Pick 37-1-782.60
Superfecta7-6-1-483.40
Trifecta7-6-121.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Miss Midterm43.4013.404.20
2º5Vallendar5.202.60
3º8Thebeachisback2.10
4º4Nineteen Forty Two

Exóticas

Exacta7-577.80
Pentafecta7-5-8-4-62045.10
Pick 27-772.10
Pick 31-7-7222.10
Pick 47-1-7-71648.70
Pick 53-7-1-7-712580.10
Pick 61-3-7-1-7-7734.40
Pick 82,4-5,6-1,2-3,6-1,7-1,2-6,7-5,7793.70
Pick Eight2,4-5,6-1,2-3,6-1,7-1,2-6,7-5,7793.70
Superfecta7-5-8-41389.30
Super High Five7-5-8-4-62045.10
Trifecta7-5-8190.30