Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 26 de septiembre

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Hammy15.407.605.80
2º10Baby Masha4.203.60
3º9Authentic Star8.20
4º2Jenlovestoshop

Exóticas

Exacta8-1035.00
Superfecta8-10-9-22036.00
Trifecta8-10-9259.00
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Khozy Me Up19.204.802.80
2º6Tie It With A Bow2.802.20
3º4Breezey Z2.60
4º5Relentless Lady

Exóticas

Exacta7-622.30
Pick 28-789.20
Superfecta7-6-4-5307.60
Trifecta7-6-492.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Spirit Of Jamaica17.006.204.40
2º7Our Perfect Amanda4.203.20
3º3La Reine Guerriere3.00
4º5Loyalist

Exóticas

Exacta4-729.90
Pick 27-4101.70
Pick 38-7-4722.30
Superfecta4-7-3-5431.00
Trifecta4-7-3156.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7World Traveler4.203.002.20
2º6Terrie T7.404.60
3º4Das Ist Alles Ally2.40
4º2Pocket Pair

Exóticas

Exacta7-616.50
Pick 24-17.20
Pick 24-717.70
Pick 37-4-160.50
Pick 37-4-7173.50
Superfecta7-6-4-2196.90
Trifecta7-6-461.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Karolina Pharoah8.605.004.00
2º4Extra Sugar4.002.60
3º8Khalyma3.40
4º5Caramel Blue

Exóticas

Exacta3-420.10
Pick 27-311.30
Pick 34-1-336.90
Pick 34-7-3114.10
Pick 47-4-1-7-3532.80
Pick 58-7-4-1-7-34262.50
Superfecta3-4-8-592.40
Trifecta3-4-873.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Chrome Ghost25.0010.807.20
2º7Pure Class4.803.40
3º4El Principito11.60
4º5Awesome Train

Exóticas

Exacta3-778.00
Pick 23-349.80
Pick 37-3-3112.00
Superfecta3-7-4-54830.10
Trifecta3-7-4992.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Mane Affair4.202.602.40
2º6Classic Roadster5.203.60
3º8Charlotte's Sun4.00
4º2Kusa

Exóticas

Exacta7-611.90
Pick 23-743.90
Pick 33-3-7230.90
Pick 41-7-3-3-7489.40
Superfecta7-6-8-2153.30
Trifecta7-6-852.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Riyadh Way9.806.004.80
2º2Ford Roadster14.608.00
3º5Road To Midnight5.20
4º4King Cousin B

Exóticas

Exacta6-256.00
Pick 27-613.20
Pick 33-7-6174.10
Superfecta6-2-5-4870.60
Trifecta6-2-5271.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Roar Ready12.407.403.00
2º7All To Win9.205.80
3º5Jalapeno4.00
4º8Roar Of The Beast

Exóticas

Exacta1-752.30
Pick 26-136.70
Pick 37-6-196.60
Superfecta1-7-5-8650.50
Trifecta1-7-5244.90
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Megacles5.403.603.20
2º8Kissintheladies17.4011.20
3º4Give Me Options6.60
4º6Giuro

Exóticas

Exacta3-854.80
Pick 21-321.90
Pick 36-1-3119.20
Pick 47-6-1-3-10256.50
Pick 53-7-6-1-3-102743.70
Pick 63-3-7-6-1-3-1048522.10
Pick Eight4,7-1,6,7-3,4-3,7-6,7-2,6-1,7-3,8,1013549.40
Superfecta3-8-4-63942.50
Trifecta3-8-4467.10
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Turbo Ship6.003.60
2º4Si Senor2.10
3º2Tadow Star
4º1Mad Sharp

Exóticas

Exacta3-49.10
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1AryaFlorencia. Moreira1/1
2Re CoquetteJorge. Piriz6/1
3TargamasNicol. Romero4/1
4Locura MineHector. Lazo5/1
5Capa BlancaDeividi. Gaier3/1
6Time Is NowJesus. Prestes7/1
7Sonata ParkJuan. Diaz8/1
8Hera's FeverJavier. Perez2/1
C13

Carrera 13

#EjemplarML
1Celestial CountessPablo. Menyou3/1
2Perfecta DelfinaWaldemar. Boccia9/1
3RiversideEguard. Tejera10/1
4Oveja BlancaPedro. Muniz1/1
5DemeterJavier. Perez5/1
6You Said SabaLeonardo. Silva7/1
7Quick SilverNicolas. Alarcon4/1
8EssenzaLuis. Caceres6/1
9Luna De OroLucas. Urruzmendi8/1
10SolaiaDeividi. Gaier2/1
C14

Carrera 14

#EjemplarML
1MandrakeDeividi. Gaier2/1
2Hat FeliEverton. Rodrigues1/1
3Jorge DomingoAgustin. Leines6/1
4Captain MorganFederico. Piriz7/1
5Dark NightNicolas. Alarcon10/1
6TidreamDiogo. Gonzalez4/1
7Boot SecretBrian. Olivera11/1
8ButraguenoPablo. Rodriguez5/1
9Pistolero PlayJavier. Perez8/1
10Sol Naciente KBruno. Cheleri3/1
11Great RexFlorencia. Moreira9/1