Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 26 de septiembre

← Todos los hipódromos

USSanta Anita Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Heroic Dose8.404.402.80
2º2Dr. Filkins5.603.80
3º7Doing Time2.80
4º5Going Nowhere

Exóticas

Exacta8-228.40
Superfecta8-2-7-5153.20
Trifecta8-2-779.30
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2B Grayson6.802.802.40
2º4Piper's Causeway2.802.20
3º5Gypsy Tears2.60
4º3Mici's Express

Exóticas

Exacta2-49.30
Pick 28-218.40
Trifecta2-4-519.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Cabo Spirit16.406.404.00
2º2El Potente3.602.60
3º6King Of Gosford2.80
4º5Irish Aces

Exóticas

Exacta3-231.50
Pick 22-342.50
Pick 38-2-3146.80
Superfecta3-2-6-5163.80
Trifecta3-2-670.10
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Liam Smith3.403.402.20
2º3Duke Silver8.203.80
3º4Clouseau2.20
4º5Captain Shreve

Exóticas

Exacta1-313.30
Pick 23-129.90
Pick 32-3-159.80
Superfecta1-3-4-586.40
Trifecta1-3-425.30
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Sorrento Sky6.203.602.60
2º1Sumter3.403.00
3º4Amorita4.20
4º2Later Than Planned

Exóticas

Exacta6-112.50
Pick 21-66.60
Pick 33-1-687.90
Pick 42-3-1-3-6-9244.80
Pick 58-2-3-1-3-6-91782.90
Superfecta6-1-4-2290.20
Trifecta6-1-472.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Ember Royale7.804.404.60
2º3Not So Merry Mary3.002.60
3º9Savvy Tiger5.20
4º8Stay My Girl

Exóticas

Exacta2-316.20
Pick 26-220.50
Pick 31-6-262.00
Superfecta2-3-9-81837.00
Trifecta2-3-9105.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Atitlan3.802.602.10
2º6Flashiest10.004.40
3º1Mondego2.40
4º3Atomic Age

Exóticas

Exacta7-625.40
Pick 22-78.60
Pick 36-2-765.20
Pick 41-3-6-9-2-7147.80
Superfecta7-6-1-3206.30
Trifecta7-6-173.70
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Forged Steel27.609.605.00
2º8Caldera4.403.00
3º9Nevada Beach2.40
4º6Mr. A. P.

Exóticas

Exacta7-843.90
Pick 27-732.00
Pick 32-7-7110.80
Superfecta7-8-9-6325.60
Trifecta7-8-996.90
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Little Opal4.403.803.20
2º8Day To Day6.004.20
3º1Mo' Em Down5.00
4º6Surfin' U. S. A.

Exóticas

Exacta10-815.80
Pick 27-1022.40
Pick 37-7-1051.20
Superfecta10-8-1-6796.30
Trifecta10-8-197.00
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Acclaim Perfection15.409.205.60
2º1Sally's Wish13.006.00
3º5Helping Hand4.60
4º4Allied Fleet

Exóticas

Exacta10-1124.40
Pent/Str Fl10-1-5-4-319720.30
Pick 210-1016.60
Pick 37-10-10172.90
Pick 47-7-5-10-10293.80
Pick 52-7-7-5-10-101901.60
Pick 63-6-9-2-7-7-5-10-106079.60
Pick 63-6-9-2-7-7-5-10-1084.40
Pick Eight1,2,3-1,3-1,3,6,9-2,3-6,7-7,8-5,8,10-1,101141.10
Superfecta10-1-5-43611.80
Trifecta10-1-5778.90