Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

domingo, 27 de septiembre

← Todos los hipódromos

USGulfstream Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Braveness6.203.802.60
2º2Wheelhouse2.602.10
3º8Activity2.40
4º5Eminent Power

Exóticas

Exacta1-28.60
Superfecta1-2-8-542.90
Trifecta1-2-818.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Megaplumb8.204.403.00
2º1Bandari3.402.40
3º6TULIO2.80
4º5Save Our Soul

Exóticas

Exacta8-114.10
Pick 21-831.90
Superfecta8-1-6-5215.00
Trifecta8-1-648.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Imperia Blue2.602.10
2º4Thunder Princess2.20
3º6Anna Jean
4º1Bomb Squad

Exóticas

Exacta3-41.70
Pick 28-36.20
Pick 31-8-356.80
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Kip The Distance23.606.604.20
2º2Sweet Agenda3.202.40
3º7Fully Entitled3.60
4º4Evanora

Exóticas

Exacta6-239.40
Pick 23-619.20
Pick 38-3-692.70
Superfecta6-2-7-4525.30
Trifecta6-2-7223.10
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Come On Teesha24.0012.005.80
2º9Flowko20.209.60
3º1Neodera2.60
4º3Laila Bella Girl

Exóticas

Exacta6-9253.50
Pick 26-6139.10
Pick 33-6-6263.70
Pick 48-2-3-5-7-6-6954.60
Pick 51-8-2-3-5-7-6-610966.10
Superfecta6-9-1-33603.00
Trifecta6-9-11157.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2David Pepperman20.006.805.80
2º9Sky Masterson5.405.00
3º6Sponge Time27.80
4º4Pardo

Exóticas

Exacta2-968.50
Pick 26-293.80
Pick 36-6-21310.10
Superfecta2-9-6-45350.50
Trifecta2-9-61108.90
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5War Warrior20.007.403.60
2º4Brigade Commander4.002.60
3º2Quizler2.60
4º8Shinigami

Exóticas

Exacta5-441.00
Pick 22-5106.90
Pick 36-2-51313.10
Superfecta5-4-2-81027.90
Trifecta5-4-2122.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Arabia Wild10.205.003.00
2º1Commendatore6.804.00
3º2Nice Try Riley2.60
4º4Rule Seventy Six

Exóticas

Exacta3-127.80
Pick 25-380.60
Pick 32-5-3556.20
Superfecta3-1-2-4260.80
Trifecta3-1-264.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Nickel C12.606.003.80
2º8Souper Attentive5.003.00
3º3Aegon Targaryen4.20
4º1Win N Juice

Exóticas

Exacta9-829.10
Pentafecta9-8-3-1-73155.90
Pick 23-937.10
Pick 35-3-9358.40
Pick 42-5-3-94211.80
Pick 56-2-5-3-953089.30
Pick 66-6-2-5-3-921613.10
Pick Eight1,2,8-2,3,4,5,7-2,5,6-6,9-2,9-3,4,5-1,3-8,911601.40
Superfecta9-8-3-1675.50
Trifecta9-8-3144.90
C10

Carrera 10

#EjemplarML
1Uno VallienteFrancisco. Chaves4/1
2Tom MixJose. Almeida6/1
3Sweet Mary HelenWilkley. Xavier3/1
4My Oh MyJoao. Enick De Almeida5/1
6SandbankJose. Da Silva1/1
7PixdecemWesley. Cardoso8/1
8Out Of LimitsHenderson. Fernandes2/1
9Key RightAdilton. Da Silva7/1
C11

Carrera 11

#EjemplarML
1UbiratanHenderson. Fernandes3/1
2Immense MoonValdinei. Gil2/1
3Jose CarlosVagner. Borges9/1
4Under SnowJose. Da Silva7/1
5Premier LeagueMarcos. Junior10/1
6UN LOCO GUAPOGiovanni. Santos11/1
7Paul CezanneWilkley. Xavier5/1
8UfarteCarlos. Lavor8/1
9UgoJoao. Enick De Almeida12/1
10PortuarioWesley. Cardoso1/1
11Universal TasteEdson. Fernando4/1
12Argy BargyAnderson. De Paiva6/1
C12

Carrera 12

#EjemplarML
1DimariaRuberlei. Filho8/1
2PoetaAntonio. Queiroz4/1
3UltramanWilkley. Xavier2/1
4Golden PowerCarlos. Lavor10/1
5Camelots MartinemEdson. Fernando5/1
6Novo AmorVagner. Borges3/1
7Native CoffeeMarcos. Junior1/1
8Dardo FatalRoberto. Melo6/1
9Event SongRuan. Augusto7/1
10Rey SolWesley. Cardoso9/1